Новый короткий номер «горячей линии» Орелэнерго — 1350
18.03.2015
powerenergy
ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» расширяет ассортимент продаваемого электрооборудования
18.03.2015

Сметная документация по проекту реконструкции ВЛ Балти-Ленинградская прошла экспертизу

powerenergy
Смета проекта реконструкции ВЛ 330 кВ Балти – Ленинградская успешно прошла экспертизу. Работы по созданию проектной документации для этого объекта были выполнены специалистами ЗАО «РОСПРОЕКТ».
Положительное заключение выдано Обществом с ограниченной ответственностью «Негосударственная экспертиза объектов строительства». Согласно заключению, сметная стоимость объекта определена достоверно.
ВЛ 330 кВ Балти – Ленинградская находится в Кингисеппском районе Ленинградской области. В рамках реконструкции предусматривается строительство кабельных заходов на ПС 330 кВ Кингисеппская от существующей линии с образованием двух линий 330 кВ: Ленинградская-Кингисеппская и Балти-Кингисеппская, — и расширение существующей подстанции 330 кВ Кингисеппская на две ячейки.
 
 
Для справки:
Компания «РОСПРОЕКТ» предоставляет комплексные услуги в области проектирования энергетических объектов. Компания выполняет функции генерального проектировщика с последующим управлением проектом, а также реализует задачи, включающие весь комплекс работ по созданию энергетического предприятия: от проектно-изыскательских работ до авторского надзора за строящимися объектами и помощи заказчику в выборе оборудования, осуществляет инжиниринговое сопровождение проектов.
Сайт компании: www.rosproject.com
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001