powerenergy
Сотрудники Ярэнерго обучились методам оказания первой помощи при несчастных случаях на производстве
18.03.2015
powerenergy
Сметная документация по проекту реконструкции ВЛ Балти-Ленинградская прошла экспертизу
18.03.2015

Новый короткий номер «горячей линии» Орелэнерго — 1350

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» вводит короткий номер для приема звонков потребителей. Теперь проконсультироваться по вопросам электроснабжения на территории Орловской области можно по номеру 1350. Звонок — бесплатный.
Связаться с энергетиками можно из любой точки области  при помощи стационарного или мобильного телефона. Все звонки потребителей по вопросам электроснабжения в круглосуточном режиме принимает и обрабатывает Контакт-центр МРСК Центра. Позвонив на горячую линию, можно бесплатно получить квалифицированную консультацию специалистов компании по любым вопросам, связанным с электроснабжением:  технологическому присоединению к электрическим сетям, дополнительным услугам, оказываемым ОАО «МРСК Центра», плановым и аварийным отключениям электроэнергии.
В Орловской области продолжает работать полный федеральный номер единой прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115. Он будет действовать в регионах деятельности МРСК Центра вплоть до окончательного перехода на короткий номер 1350.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001