ФСК ЕЭС проводит работу по предупреждению детского травматизма на электросетевых объектах
17.11.2014
ОАО «ЛОЭСК» приняло участие в молодежном форуме
18.11.2014

ЗАО «РОСПРОЕКТ» примет участие в проектировании подстанции Центральная

powerenergy

ЗАО «РОСПРОЕКТ» выиграло конкурс на разработку проектной документации на установку АТ-3 на ПС 330 кВ Центральная. Заказчиком выступает филиал ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Северо-Запада.
ПС 330 кВ Центральная находится в центре Санкт-Петербурга. Это подстанция закрытого типа с использованием КРУЭ. Объект полностью автоматизирован: управление происходит из удаленного диспетчерского пункта.
На территории подстанции установлено два автотрансформатора 330/110 кВ общей мощностью 400 МВА. Специалистам «РОСПРОЕКТа» предстоит разработать документацию для монтажа третьего автотрансформатора 330/110 кВ мощностью 200 МВА.
Ввод в работу этого энергообъекта позволит обеспечить надежным электроснабжением центральные районы города и создаст условия для подключения новых присоединений к электрическим сетям.


Для справки:
Компания «РОСПРОЕКТ» предоставляет комплексные услуги в области проектирования энергетических объектов. Компания выполняет функции генерального проектировщика с последующим управлением проектом, а также реализует задачи, включающие весь комплекс работ по созданию энергетического предприятия: от проектно-изыскательских работ до авторского надзора за строящимися объектами и помощи заказчику в выборе оборудования, осуществляет инжиниринговое сопровождение проектов.
Сайт компании: www.rosproject.com

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001