Газовики поддерживают развитие Олимпийских видов спорта в Югре
13.09.2012
Санитарно-промышленная лаборатория отдела охраны окружающей среды ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» прошла процедуру аттестации.
13.09.2012

Руководители «Омскэнергосбыта» приняли участие в семинаре Общества защиты прав потребителей

Руководители ОАО «Омскэнергосбыт» совместно с представителями других ресурсоснабжающих организаций приняли участие в семинаре, организованном Обществом защиты прав потребителей в сфере жилищно-коммунального комплекса.
Темой встречи стали вопросы  нового по­рядка расчётов за комму­нальные услуги, установ­ка приборов учёта и переход многоквартирных домов на непосредственное управление.
Директор по работе с населением ОАО «Омскэнергосбыт» Алексей Пластун ответил на вопросы омичей по начислению электроэнергии общедомовых нужд в соответствии с Постановлением правительства №354, рассказал собравшимся о нововведениях, которые уже реализованы в квитанции компании, и обратил внимание присутствующих на необходимость передачи показаний приборов учета в установленные сроки – с 23 по 25 число каждого месяца. 
По окончанию семинара Алексей Пластун ответил на вопросы, поступившие от омичей, взял на личный контроль несколько обращений граждан.
Представители собственников жилья смогли задать вопросы и другим поставщикам ресурса, а также были проинформированы об изменении нормативов потребления коммунальных услуг.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 60Регистрация: 30-11--0001