powerenergy
Красноярскэнергосбыт сообщает о вступлении в силу новых Правил предоставления коммунальных услуг
05.09.2012
powerenergy
ОАО «Ивэнергосбыт» информирует об изменении схемы расчета потребления коммунальных услуг, предоставленных на общедомовые нужды
05.09.2012

Специалисты Группы «СВЭЛ» примут участие в туркменской выставке

Группа «СВЭЛ», основной партнёр в вопросах энергоэффективности, примет участие в 5-ой Международной выставке и научной конференции «Основные направления роста энергетической промышленности Туркменистана 2012». Мероприятие состоится 8 — 10 сентября 2012 г в городе Ашхабад (Туркменистан). Данная выставка проходит под эгидой министерства энергетики и промышленности Туркменистана и Торгово-промышленной палаты Туркменистана. Планируется, что президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов примет участие в торжественном открытии экспозиции.
Выставка образована в 2008 году и проводится ежегодно. Мероприятие уже завоевало признание специалистов отрасли и в 2011 году собрало представителей 117 компаний из 17 стран мира. Большинство участников — предприятия, занимающиеся производством, поставкой оборудования и разработкой технологий для выработки, передачи и распределения электроэнергии. В 2012 году в выставке примут участие также более 100 компаний из стран России и СНГ, Европы и Азии.
Рынок Туркменистана является приоритетным для Группы «СВЭЛ». Объявив одной из приоритетных задач национальной экономики модернизацию энергетической промышленности, Туркменистан обеспечил все необходимые условия для мощного рывка стратегической отрасли.В настоящий момент туркменская электроэнергетика демонстрирует стабильно высокие темпы развития и динамично наращивает экспорт электроэнергии, востребованной на мировых рынках.
Стенд Группы «СВЭЛ» находится на 1 этаже выставочного павильона, номер стенда 20.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001