powerenergy
ОАО «Ивэнергосбыт» ведет работу по реализации и внедрению энергосервисных контрактов
10.08.2012
ОАО «ДВЭУК»: Строительство сетевой энергоинфраструктуры Якутии ведется опережающими темпами
10.08.2012

Группа «СВЭЛ» провела техсовет для ПАО «Киевэнерго»

Специалисты Группы «СвердловЭлектро» (СВЭЛ) провели технический совет для ПАО «Киевэнерго». Представители Группы «СВЭЛ», ключевого партнёра в вопросах энергоэффективности, рассказали техническому руководству Киевэнерго о передовых технологиях и современных материалах в производстве энергооборудования, которые применяются на заводах Группы.
Доклад вызвал большой интерес со стороны Киевэнерго. Представителей киевской энергокомпании заинтересовало производство масляных трансформаторов, используемые системы мониторинга и типы комплектующих. Также украинские энергетики уточнили наличие у Группы «СВЭЛ» сертификатов соответствия на поставку оборудования в Украину. Их наличие у компании-поставщика является принципиальным для ПАО «Киевэнерго».
Отметим, что это была первая встреча представителей Группы «СВЭЛ» и Киевэнерго. Украинский рынок является привлекательным для Группы «СВЭЛ», и в ближайших планах компании стоит выход на рынок этой страны.
Для справки: ПАО «Киевэнерго» — акционерная энергокомпания, обеспечивающая полный цикл энергоснабжения города Киева, с единым процессом производства, передачи, распределения и сбыта электрической и тепловой энергии конечным потребителям. ПАО «Киевэнерго» полностью обеспечивает потребности потребителей г. Киева электроэнергией и на 75% — тепловой энергией.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001