ОАО «Южный Кузбасс» приобрело новую буровую установку
18.07.2012
«Омскэнергосбыт» продолжает акцию «Прощайте, пени!»
18.07.2012

Команда ОАО «Тверьэнергосбыт» приняла участие в футбольных баталиях энергетиков

Команда ОАО «Тверьэнергосбыт» приняла участие в открытом первенстве по футболу среди энергетиков Тверского региона. Соревнования прошли 14 июля на футбольном поле детского оздоровительного лагеря «Звездный».
В турнире участвовали сборные команды компаний ОАО «Тверьэнергосбыт», ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго», ООО «СКБ Теплоэнергосервис» и другие.
В этом году соревнования проводились по системе группового турнира. На первом этапе все команды боролись за выход из группы, чтобы сразиться в финале. Команда ОАО «Тверьэнергосбыт» играла во второй группе с командами Торжокской, Кимрской и Тверской производственными базами.
— Наша команда показала хорошую и уверенную игру, но, к сожалению, не смогла выйти в финал соревнований, — Павел Поляк генеральный директор ОАО «Тверьэнергосбыт». – Тем не менее, наши сотрудники получили заряд позитивной энергии и настоящее удовольствие от игры и уже с нетерпением ждут следующего турнира. Поэтому о таких соревнованиях и говорят, что «главное не победа, а участие».
Соревнования традиционно проходили под девизом пропаганды спорта, здорового образа жизни и единства сотрудников энергетической отрасли региона.
Команда ОАО «Тверьэнергосбыт» выражает благодарность руководству компании за приобретение для игроков новой спортивной формы и экипировки.
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 35Регистрация: 30-11--0001