powerenergy
В Курскэнерго завершил работу студенческий отряд «Энергетик»
25.08.2017
Череповецкая ГРЭС провела ремонт теплотрассы в рп Кадуй
25.08.2017

Тверьэнерго провел открытое первенство по футболу среди энергетиков

powerenergy

На спортивной площадке детского оздоровительного лагеря «Звездный» прошли летние соревнования по футболу среди энергетиков. Мероприятие традиционно проводится филиалом ПАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» при поддержке Первичной профсоюзной организации.
 
За звание победителя боролись 11 команд, среди них – футболисты исполнительного аппарата Тверьэнерго, семи производственных баз филиала и сборной студенческих строительных отрядов филиала, а также ООО «СКБ Теплоэнергосервис», ООО «Тверская генерация», ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт».
 
Соревнования проводились по системе группового турнира. На первом этапе все команды боролись за выход из группы, чтобы в финале по круговой системе определить призеров соревнований.
 
Победителями в борьбе за третье место стали спортсмены Вышневолоцкой производственной базы. Мастерство футболистов ООО «Тверская генерация» заслуженно отмечено серебряными медалями. Первое место завоевали сотрудники ООО «СКБ Теплоэнергосервис».
 
Помимо командного первенства в рамках соревнований определили и лучших игроков. Тугачев Александр, электромонтер службы линий электропередач Бежецкой производственной базы, получил звание лучшего вратаря. Лучшим защитником стал Климентьев Владимир, электромонтер по ремонту аппаратуры отдела релейной защиты и противоаварийной автоматики Вышневолоцкой производственной базы, а лучшим нападающим — Козлов Матвей, работник  ООО "СКБ Теплоэнергосервис
 
Состязания традиционно проходили под девизом пропаганды спорта, здорового образа жизни и единства сотрудников энергетической отрасли региона.
 
«Летние соревнования по футболу уже давно стали доброй традицией для энергетиков. Это дает возможность не только померяться силами на футбольном поле, но и дарит удовольствие от общения с товарищами в неформальной обстановке. Уровень мастерства спортсменов год от года растет. Этому способствует системная спортивная и физкультурно-оздоровительная работа, проводимая в тверском филиале МРСК Центра», — отметил Сергей Аксаков, председатель Первичной профсоюзной организации Тверьэнерго.
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети 5 часов

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019