Стартовала IV зимняя спартакиада ДГК
07.02.2012
На подстанции ОАО «МОЭСК» будут установлены реакторы броневого типа Группы «СВЭЛ»
07.02.2012

ОАО «Белгородэнергосбыт» проводит активную работу по повышению профессиональной квалификации своих сотрудников

powerenergy
Кадровая политика ОАО «Белгородэнергосбыт» ориентирована на всестороннее развитие персонала. В 2011 году обучение и повышение квалификации прошли 252 работника из разных структурных подразделений компании.

Основными темами повышения квалификации стали энергоэффективность и энергосбережение, безопасность информационных технологий, нововведения в бухгалтерском учете и налогообложении, а также функционирование оптового и розничных рынков электроэнергии и построение автоматизированных систем коммерческого учета электрической энергии. Специалисты и руководители ОАО «Белгородэнергосбыт» приняли участие во всероссийских и региональных тематических конференциях, семинарах и совещаниях.

Одной из традиционных форм работы по повышению профессиональной квалификации персонала в компании является проведение внутренних корпоративных семинаров. В 2011 году темы обучения касались клиентоориентированности и изменений в договорной работе. Участниками семинаров стали техники, инженеры, бухгалтеры со всех районных участков ОАО «Белгородэнергосбыт».

Кроме того в прошлом году продолжилась традиция проведения конкурсов профессионального мастерства среди специалистов основных направлений деятельности – коммерческого диспетчирования, блока по работе с сетевыми компаниями, договорного блока, блока по расчетам на розничном рынке, блока по взаимодействию с бытовыми потребителями.

– Наша кадровая политика является одним из важнейших направлений деятельности «Белгородэнергосбыта» как социально-ответственной компании. В итоге выигрывают и наши сотрудники, и наши клиенты, – отметил генеральный директор Максим Кирпилев. – В компании в полном объеме выполняются социальные обязательства перед работниками: вовремя выплачивается заработная плата, созданы безопасные условия труда, есть возможность профессионального роста, самореализации, действует коллективный договор.

ОАО «Белгородэнергосбыт» активно сотрудничает с ведущими учебными заведениями региона, участвует в ярмарках вакансий. Благодаря такому действенному сотрудничеству создаются условия для непрерывного развития и обучения персонала, привлечения в компанию высококвалифицированных работников.

 

 

ОАО «Белгородэнергосбыт» (полное наименование — Открытое акционерное общество «Белгородская сбытовая компания») создано 1 октября 2004 года.

По решению правительства Белгородской области (постановление №204-пп) Белгородской сбытовой компании присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Клиентами компании являются около 15 тысяч юридических лиц и около 667 тысяч бытовых абонентов электроэнергии. В состав компании входят 22 районных участка. На территории региона завершается формирование сети собственных Центров обслуживания клиентов ОАО «Белгородэнергосбыт».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 34Регистрация: 30-11--0001