powerenergy
ОАО «Белгородэнергосбыт» проводит активную работу по повышению профессиональной квалификации своих сотрудников
07.02.2012
В Сочинском предприятии МЭС Юга начали работу современные передвижные лаборатории для проверки устройств релейной защиты и автоматики
07.02.2012

На подстанции ОАО «МОЭСК» будут установлены реакторы броневого типа Группы «СВЭЛ»

На подстанцию «Зубовская» ОАО «МОЭСК» отгружена партия реакторов броневого типа производства Группы «СвердловЭлектро» (СВЭЛ). Это первые реакторы броневого типа, произведенные на территории России. Их особенность заключается в том, что магнитные поля, индуктируемые в обмотках, замыкаются через боковые шунты и торцевые ярма, что приводит к значительному уменьшению потоков рассеяния, а также позволяет расположить реактор в камеру малых размеров, куда обычный реактор не помещается.
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» является одним из постоянных клиентов ЗАО «Группа «СВЭЛ». Ранее Группа «СВЭЛ» уже поставляла на нужды этой компании токоограничивающие реакторы, сухие и масляные трансформаторы.
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» является специализированной сетевой организацией, основной вид деятельности которой — оказание услуг по передаче электрической энергии в городе Москве и Московской области посредством осуществления комплекса организационно и технологически связанных действий, обеспечивающих передачу электрической энергии через технические устройства собственных электрических сетей.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001