Трансформаторы «СВЭЛ» отгружены на ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»
24.01.2012
oilgas
В «Татнефти» состоялась традиционная конференция трудового коллектива
24.01.2012

ОАО «Белгородэнергосбыт» поддерживает одаренную молодежь

powerenergy
Благодаря поддержке ОАО «Белгородэнергосбыт» солистка вокальной студии «Третий этаж» Кристина Бокова приняла участие в XV Международном конкурсе-фестивале «Надежды Европы – 2012».

Фестиваль проходил в Сочи с 5 по 13 января 2012 года. В нем приняли участие больше двух тысяч представителей России, Беларуси, Украины, Казахстана, Франции, Италии, Испании, Израиля, Болгарии и Латвии. Кристина Бокова стала лауреатом конкурса в номинации «Мастера» (возрастная категория 19-21 год).

Сотрудничество вокальной студии «Третий этаж» с ОАО «Белгородэнергосбыт» началось еще в 2008-м году. Тогда компания оказала финансовую поддержку солисткам Кристине Боковой и Марии Пащенко для поездки на международный конкурс, который проходил в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе. Девушки и там покорили публику, став лауреатами.

Поездка на конкурс-фестиваль «Надежды Европы – 2012» также стала возможна благодаря поддержке ОАО «Белгородэнергосбыт». Как отметила руководитель студии Марина Бокова, «в «Белгородской сбытовой компании» работают неравнодушные к творчеству люди, преданные своему делу и готовые оказать не только материальную, но и моральную поддержку талантливой молодежи». В подтверждении этих слов генеральному директору ОАО «Белгородэнергосбыт» Максиму Кирпилеву и заместителю генерального директора по экономике и финансам Татьяне Скориковой вручили благодарность за поддержку одаренных детей. 

Благодаря победе в фестивале-конкурсе «Надежды Европы – 2012» Кристина Бокова будет представлять Россию на международном конкурсе «Будущее планеты», который пройдет в Испании в июне этого года.

 

 

ОАО «Белгородэнергосбыт» (полное наименование — Открытое акционерное общество «Белгородская сбытовая компания») создано 1 октября 2004 года.

По решению правительства Белгородской области (постановление №204-пп) Белгородской сбытовой компании присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Клиентами компании являются около 15 тысяч юридических лиц и около 667 тысяч бытовых абонентов электроэнергии. В состав компании входят 22 районных участка. На территории региона завершается формирование сети собственных Центров обслуживания клиентов ОАО «Белгородэнергосбыт».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 34Регистрация: 30-11--0001