«Россети Тюмень» обработали более 129 тысяч обращений потребителей с начала года
24.11.2021
Югорские энергетики поддержали Всероссийскую акцию «Маленькие радости для врачей»
25.11.2021

«Владимирэнерго» выразили благодарность за оперативное подключение к сетям объектов здравоохранения

rcl-uploader:post_thumbnail

В адрес заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» Ивана Янина поступило Благодарственное письмо главного врача Меленковской центральной районной больницы Валерия Вишнякова за технологическое присоединение к электрическим сетям объектов здравоохранения: здания скорой медицинской помощи в г. Меленки и двух фельдшерско-акушерских пунктов в д.Толстиково и с.Григорово.

 

Медучреждениям, где будут обслуживаться более 30 тысяч жителей данных населённых пунктов, было предоставлено суммарно 73 кВт мощности. Для подключения к системе электроснабжения были смонтированы железобетонные опоры с надёжным самонесущим изолированным проводом, установлены интеллектуальные приборы учёта.

 

От имени Меленковской ЦРБ Валерий Вишняков поблагодарил коллектив «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» за оперативную и квалифицированную работу, выразил надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество, искренне пожелал успехов и процветания.

 

«Своевременное выполнение работ по обеспечению надёжным и качественным электроснабжением социально-значимых объектов является безусловным приоритетом в деятельности нашего предприятия», – подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 52Регистрация: 08-09-2021