Индикаторы короткого замыкания АНТРАКС эксплуатируются на 35% территории Ближнего Востока
09.09.2021
«Россети Тюмень» подготовят электросетевой комплекс Тюменского макрорегиона к зиме до 1 октября  
10.09.2021

В «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» подвели итоги выполнения инвестпрограммы

rcl-uploader:post_thumbnail

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжья» — «Владимирэнерго» продолжают планомерную реализацию инвестиционной программы 2021 года. Она направлена на повышение надёжности функционирования распределительного электросетевого комплекса Владимирской области, создание условий для технологического присоединения к сетям новых потребителей, дальнейшее развитие и модернизацию энергообъектов.

 

Так, за 7 месяцев текущего года введено в работу 8,3 мегавольт-ампера (МВА) трансформаторной мощности и 114 км линий электропередачи всех классов напряжения, в том числе

для льготного технологического присоединения реконструировано и построено 59 км линий электропередачи и введено 2,35 МВА трансформаторной мощности.

В целях повышения надёжности и качества электроснабжения населённых пунктов в населённых пунктах Александровского, Вязниковского, Гороховецкого, Киржачского, Ковровского, Муромского, Петушинского, Собинского, Судогодского, Суздальского и Юрьев-Польского районов было реконструировано 42,3 км распределительных сетей 0,4-10 киловольт (кВ). При реконструкции неизолированные провода заменяются на более надёжные самонесущие изолированные, деревянные опоры на железобетонные, увеличивается сечение провода.

Заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжья» — «Владимирэнерго» Иван Янин подчеркнул, выполнение инвестиционной программы способствует повышению качества и надежности электроснабжения промышленных и сельскохозяйственных предприятий, коммунальных и социальных объектов, бытовых потребителей, создает возможности для технологического присоединения к электросетям. Таким образом, энергетики вносят свой вклад в социально-экономическое развитие региона.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 53Регистрация: 08-09-2021