oilgas
ООО «Транснефть – Балтика» в 2022 году обследовало около 5 тыс. км магистральных трубопроводов
25.01.2023
Новинка АНТРАКС — линейка индикаторов короткого замыкания ИКЗ-В6х с питанием от линии
25.01.2023

В Ивэнерго избрали председателя профсоюзной организации филиала

rcl-uploader:post_thumbnail

В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Ивэнерго» состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации предприятия. Предыдущий председатель ППО Татьяна Александровна Шубина сложила свои полномочия в связи с выходом на пенсию. В результате открытого голосования неосвобожденным от производственной деятельности председателем профсоюзного комитета избрана Мария Владимировна Потапова. Мария Владимировна – профессионал своего дела, ответственный и опытный сотрудник, стаж ее работы в энергетике составляет 16 лет. Трудовую деятельность в филиале она начинала в качестве инженера производственно-технической службы Тейковского района электрических сетей, работала ведущим инженером службы распределительных сетей, заместителем начальника производственной технической службы, в настоящее время является начальником отдела энергосбережения и повышения энергоэффективности. Мария Владимировна Потапова – активный член профсоюза, пользующийся большим уважением в коллективе. На момент избрания она занимала должность заместителя председателя первичной профсоюзной организации «Ивэнерго». Заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Ивэнерго» Андрей Ухтин поздравил Марию Владимировну с избранием и отметил важность работы профкома для сетевой компании: «Профсоюз является не просто социальным партнером, это наш первый помощник в работе. Он оказывает нам поддержку в налаживании обратной связи с работниками, позволяет корректно решить все возникающие вопросы. Инициативы профсоюза позволяют сплотить коллектив, создать позитивную атмосферу на работе».

Loading

0

Автор публикации

5
Филиал «Ивэнерго» является филиалом ПАО «Россети Центр и Приволжье» - единой операционной компании с центром ответственности в г. Нижний Новгород, являющейся основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

Филиал «Ивэнерго» осуществляет деятельность по передаче (транспортировке) и распределению электрической энергии от 0,4 кВ до 110 кВ и технологическому присоединению к сетям потребителей Ивановской области.

Территория обслуживания - 21,437 тыс. кв. км с населением 997196 чел.

Воздушные линии электропередачи (ВЛ) – 14,996 тыс. км по трассе всех классов напряжений, в том числе ВЛ-110кВ – 1,275 тыс км; ВЛ-35-10/0,4кВ – 13,720 тыс. км

Кабельные линии электропередачи – 0,104 тыс. км
Подстанции (ПС) 35-110 кВ – 140 ед. общей мощностью 2598 MВА, в том числе ПС-110 кВ - 70 ед. общей мощностью 2167,7 MВА; ПС-35 кВ – 70 ед. общей мощностью 430,72 MВА
Трансформаторные подстанции (ТП) 6-10/0,4кВ - 3859 ед. общей мощностью 496,32 MВА
Комментарии: 0Публикации: 431Регистрация: 24-05-2019