Работники ООО «БГК» сдали на переработку более двухсот килограмм батареек
06.08.2019
Энергетики Кинешемского района электрических сетей Ивэнерго повышают надежность электроснабжения пот
07.08.2019

Сотрудники Тамбовэнерго заняли призовое место в спортивных состязаниях

Сотрудники филиала «Россети Центр Тамбовэнерго»* приняли участие в районных соревнованиях среди трудовых коллективов Тамбовского района Тамбовской области, которые прошли на базе МАОУ «Татановская СОШ» в с. Куксово Тамбовского района. Помимо Тамбовэнерго в турнире приняли участие команды администрации Тамбовского района, Тамбовской центральной районной больницы, Бокинского завода строительных конструкций и молодежного совета «Молодежь Притамбовья». На торжественном открытии мероприятия глава Тамбовского района Алексей Бородин поприветствовал команды и в напутствие пожелал всем удачи. Соревнования прошли по двум видам спорта: мини-футбол и уличный баскетбол. По итогам матчей по стритболу в упорной борьбе сотрудники Тамбовэнерго отвоевали второе место, уступив всего лишь один балл команде администрации Тамбовского района. Призеры были награждены кубками, медалями и спортивным инвентарем. «Спорт – это сила, красота и дисциплина! Мы поздравляем своих сотрудников с победой в соревнованиях! Пусть будут побиты старые рекорды и поставлены новые. Пусть на жизненном пути будет как можно меньше препятствий, ведь спортсмены, как никто другой, знают, что путь к медалям и кубкам лежит через преграды. Будьте всегда оптимистичны и энергичны!» — поздравил заместитель директора — директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов. * С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.

Loading

0

Автор публикации

0
«Тамбовэнерго» является филиалом «Россети Центр» – крупнейшей в Российской Федерации межрегиональной распределительной сетевой компании. Доля «Россети Центр» на рынке передачи электрической энергии регионов в зонах ответственности составляет около 83%; доля компании на рынке технологических присоединений на территории Белгородской, Брянской, Воронежской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Ярославской областей (территория площадью 457,7 тысяч квадратных километров) – порядка 87%.
Филиал «Россети Центр Тамбовэнерго» обеспечивает централизованным электроснабжением Тамбовскую область с территорией площадью 34,5 тыс. кв. км и населением более 1 млн. 100 тыс. человек. В состав филиала входит 17 районов электрических сетей. Общая численность сотрудников филиала (на 01.04.2018г.) составляет 2 036 человек.
Количество подстанций 35-110 кВ – 209 шт.
Количество ТП, РП 6-10/0,4 кВ – 6 242 шт.
Общая мощность подстанций 35-110 кВ – 2 571,3 МВА
Общая мощность ТП, РП 6-10/0,4 кВ – 1 167,85 МВА
Протяженность сетей 0,4-10 кВ составляет 22,631 тысяч километров, ВЛ 35-110 кВ – 5,817 тысяч километров.
Комментарии: 0Публикации: 632Регистрация: 30-11--0001