АО «Мособлэнерго» заменило 165 опор ЛЭП по программе повышения надёжности
12.05.2023
Домодедовские школьники посетили производственное отделение АО «Мособлэнерго»
12.05.2023

Семья сотрудника филиала «Ивэнерго» выиграла семейные старты легкоатлетической эстафеты «Рабочий кра

rcl-uploader:post_thumbnail

Команда сотрудников филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Ивэнерго» приняла участие в 89-й легкоатлетической эстафете «Рабочий край» в Иванове, посвященной 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Легкоатлетов-энергетиков пришли поддержать их семьи, а также многие коллеги.

Спортсмены «Ивэнерго» в числе других участников преодолевали дистанции на центральных улица областного центра. В этом году к команде филиала присоединился заместитель генерального директора – директор филиала «Ивэнерго» Андрей Ухтин. Он с успешным результатом пробежал финишный этап соревнования.

В общей сложности в эстафете приняло участие более двух тысяч спортсменов города Иваново, среди которых школьники, студенты, семьи, профессиональные спортсмены и ветераны спорта, представители организаций.

В это же день прошла семейная эстафета, в котором первое место заняла семья диспетчера участка оперативно-технологического управления основной сетью филиала «Ивэнерго» Андрея Фаткулина. В забеге приняли участие сам Андрей, его жена Оксана и 7-летний сын Семён. По словам главы семьи, они решили поучаствовать в соревнованиях, потому что хотели быть примером для своего ребенка, приобщить его к спорту и поддержать традицию.

«Хочу выразить благодарность всем коллегам, которые нашли время и проявили желание отстаивать честь «Ивэнерго» в старейшей эстафете Иванова. Спорт укрепляет командный дух, учит работать на результат. Особенно радует, что сотрудники приобщаются к здоровому образу жизни семьями. Спорт – это здоровье, сила, молодость и долголетие, поэтому мы создаем все необходимые условия, чтобы сотрудники активно участвовали в спортивной жизни», –  рассказал заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Ивэнерго» Андрей Ухтин.

Отметим, что легкоатлетическая эстафета «Рабочий край» – одно из главных мероприятий столицы Ивановской области. Забег объединяет горожан разных поколений и профессий. Традиция проведения первомайской эстафеты зародилась в Иванове в далеком 1933 году.

0

Автор публикации

5
Филиал «Ивэнерго» является филиалом ПАО «Россети Центр и Приволжье» - единой операционной компании с центром ответственности в г. Нижний Новгород, являющейся основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

Филиал «Ивэнерго» осуществляет деятельность по передаче (транспортировке) и распределению электрической энергии от 0,4 кВ до 110 кВ и технологическому присоединению к сетям потребителей Ивановской области.

Территория обслуживания - 21,437 тыс. кв. км с населением 997196 чел.

Воздушные линии электропередачи (ВЛ) – 14,996 тыс. км по трассе всех классов напряжений, в том числе ВЛ-110кВ – 1,275 тыс км; ВЛ-35-10/0,4кВ – 13,720 тыс. км

Кабельные линии электропередачи – 0,104 тыс. км
Подстанции (ПС) 35-110 кВ – 140 ед. общей мощностью 2598 MВА, в том числе ПС-110 кВ - 70 ед. общей мощностью 2167,7 MВА; ПС-35 кВ – 70 ед. общей мощностью 430,72 MВА
Трансформаторные подстанции (ТП) 6-10/0,4кВ - 3859 ед. общей мощностью 496,32 MВА
Комментарии: 0Публикации: 431Регистрация: 24-05-2019