отраслевые новости ТЭК
Сотрудничество в области стандартов на сталь и цемент имеет решающее значение для мировых рынков.
АО «БЭСК» и Электропрофсоюз РБ ВЭП подписали Коллективный договор

Релейщик из ПО «ЦЭС» ООО «Башкирэнерго» занял призовое место в республиканском конкурсе

rcl-uploader:post_thumbnail

Начальник отдела релейной защиты и автоматики Центральных электрических сетей ООО «Башкирэнерго» Антон Антропов стал «бронзовым» призером республиканского конкурса «Лучший наставник» в номинации «Лучший наставник в сфере обслуживания». Конкурс был организован министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ. Всего на конкурс была подана 51 заявка по пяти номинациям: «Лучший наставник в социальной сфере», «Лучший наставник в сфере здравоохранения», «Лучший наставник в сфере образования», «Лучший наставник в сфере обслуживания», «Лучший наставник в государственном или муниципальном органе».

Призовое место представителя сетевой компании в престижном региональном конкурсе не является случайным. В ООО «Башкирэнерго» на протяжении многих лет проводится внутренний конкурс на лучшего наставника. Наставничество у сетевиков является частью системы развития молодых кадров.

На снимке: начальник отдела релейной защиты и автоматики Центральных электрических сетей ООО «Башкирэнерго» Антон Антропов.

 

Матеиал предоставлен ООО “Башкирэнерго” ERID:2Vfnxwwqyhr


Просмотров 10 всего , 1 сегодня

Автор публикации

не в сети 15 часов

ООО "Башкирэнерго"

ООО "Башкирэнерго" оказывает услуги по передаче электрической энергии с использованием магистральных линий электропередачи напряжением 110 кВ и ниже. Выполняет работы по присоединению к электрическим сетям, по сбору и обработке технологической информации, включая данные измерений и учета.
Комментарии: 0Публикации: 246Регистрация: 30-11--0001

Заказ услуги

    Получить бесплатный период