Пит-стоп российской энергетики
22.10.2019
powerenergy
В Тамбовской области суд предписал недобросовестному потребителю выплатить более 2 миллионов рублей
23.10.2019

Работники «Мособлэнерго» посетили свыше 7 тысяч обучающих курсов.

powerenergy
Работники «Мособлэнерго» посетили свыше 7 тысяч обучающих курсов Работники АО «Мособлэнерго» за 9 месяцев 2019 года посетили 7230 обучающих курсов, абсолютное большинство которых состоялось на базе ЧУДПО «Энергетический институт повышения квалификации». Всего с начала года обязательное обучение, требуемое по законодательству, в том числе по охране труда и технике безопасности, промышленной, пожарной, электробезопасности прошли 6017 человек, первично обучены профессии 246 человек, профессиональную переподготовку прошли 138 руководителей и специалистов, еще 715 – повысили свою квалификацию, 114 работников посетили тематические семинары и конференции. Темы обучающих занятий затронули все области деятельности компании от занятий с электромонтерами до Школы главного инженера. АО «Мособлэнерго» строго следит за своевременным повышением квалификации своих специалистов и прохождением необходимой аттестации персонала. Работа по вопросам профессиональной подготовки в компании выполняется в соответствии с утверждённым планом обучения на 2019 год. Пресс-служба АО «Мособлэнерго»  

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001