Лучший в Башкортостане уполномоченный по охране труда работает на Салаватской ТЭЦ ООО «БГК»
21.03.2024
oilgas
ООО «Транснефть — Балтика» обновляет парк пожарной техники
22.03.2024

Работник ООО «Башкирэнерго» занял призовое место в республиканском конкурсе по охране труда

rcl-uploader:post_thumbnail

Федерация профсоюзов Республики Башкортостан подвела итоги ХXI смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда ФП РБ» за 2023 год. В финальном третьем этапе конкурса между собой конкурировали 30 уполномоченных по охране труда из 12 республиканских организаций профсоюзов, включая и «Электропрофсоюз» РБ ВЭП.

В I группе внебюджетных организаций (до 1500 работающих) второе место среди лучших уполномоченных по охране труда присуждено Александру Нянину, инженеру отдела релейной защиты и автоматики ПО «Центральные электрические сети» ООО «Башкирэнерго». Первое место заняла Татьяна Мясникова с Салаватской ТЭЦ ООО «БГК», третье – Раиса Лахина из МУП «Трамвайное управление г. Салавата».

Центральные электрические сети подтвердили свой прошлогодний успех, когда в число лучших уполномоченных по охране труда вошел электромонтер Ришат Мухамедьянов. В целом, профсоюзные активисты ООО «Башкирэнерго» из года в год занимают призовые места в конкурсе уполномоченных по охране труда. Равно как и сама компания регулярно занимает призовые места в республиканском конкурсе «Лучшая организация условий и охраны труда». Это результат слаженной работы профсоюзных лидеров и специалистов по охране труда, а также эффективного менеджмента компании в области устойчивого развития.

На снимке: уполномоченный по охране труда ПО «ЦЭС» Александр Нянин и техник предприятия Земфира Садыкова осматривают комплект полученной спецодежды.

Материал предоставлен ООО «Башкирэнерго»,  ERID:2VfnxxTTfLC

Loading

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

ООО "Башкирэнерго"

0
ООО "Башкирэнерго" оказывает услуги по передаче электрической энергии с использованием магистральных линий электропередачи напряжением 110 кВ и ниже. Выполняет работы по присоединению к электрическим сетям, по сбору и обработке технологической информации, включая данные измерений и учета.
Комментарии: 0Публикации: 142Регистрация: 30-11--0001