Потребление электроэнергии в ОЭС Центра в январе 2020 года снизилось на 4,8 %
07.02.2020
Не бояться, а дружить!
10.02.2020

«НИПОМ» ПОДЕЛИЛСЯ ОПЫТОМ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА И ПОДДЕРЖКА ЗАНЯ

С целью обмена опытом нижегородских предприятий по  реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», 29-30 января 2020 года на базе НГТУ им. Р. Е. Алексеева прошла региональная научно-практическая конференция на тему: «Управление производительностью: опыт и проблемы нижегородских предприятий».

Участниками конференции стали руководители большого числа промышленных предприятий региона, представители органов исполнительной власти Нижегородской области, специалисты в области внедрения бережливого производства.

Исполнительный директор АО «НИПОМ» В. В. Кузьмин выступил с докладом «Управление стратегией на основе Хошин Канри».  (*Хошин Канри – система в рамках бережливого производства, направленная на совершенствование процесса управления стратегией компании и устранение разрыва  между стратегией и ее воплощением в жизнь).

Представленный в докладе опыт компании по управлению стратегией вызвал большой интерес со стороны участников конференции.

Подробнее на нашем сайте: https://nipom.ru/media/news/nipom-podelilsya-opytom-realizatsii-natsionalnogo-proyekta-proizvoditelnost-truda-i-podderzhka-zanyatosti

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

АО НИПОМ

0
Комментарии: 0Публикации: 42Регистрация: 20-09-2019