Калугаэнерго предупреждает об опасности проведения любых мероприятий вблизи энергообъектов
02.10.2020
К 100-летию ГОЭЛРО: Создание энергосистемы Ивановской области
05.10.2020

«Мособлэнерго» переводит часть работников на удаленную работу

«Мособлэнерго» переводит часть работников на удаленную работу

АО «Мособлэнерго» с 5 октября 2020 года переводит часть работников административного персонала на удалённую работу в связи с продолжающейся угрозой распространения коронавирусной инфекции и с учетом складывающейся эпидемиологической ситуации в Подмосковье. Меры по профилактике заболевания принимаются на основании письма Министерства энергетики Российской Федерации от 01 октября 2020 года и данных Роспотребнадзора.

Штабом по профилактике коронавирусной инфекции, созданным в АО «Мособлэнерго», организован ряд мероприятий по переводу работников на дистанционную работу. Компания делает всё, чтобы сохранить оперативность в решении служебных вопросов, не снижая эффективности функционирования организационной системы предприятия. Помощь в переходе на удалённую работу оказывают специалисты из кадровой службы и службы информационного обеспечения. Все трудящиеся на дому обеспечатся удалённым доступом к рабочим местам.

Оперативно-ремонтный персонал АО «Мособлэнерго» и технические службы работают в штатном режиме.

С самого начала вводимых ограничений в регионе в АО «Мособлэнерго» принимаются активные меры по профилактике коронавирусной инфекции. В компании налажено обеспечение санитарными средствами, приборами диагностики и средствами гигиены. В офисах предприятия установлены санитайзеры для обработки рук дезинфицирующим раствором, также закуплены и применяются тепловизоры для измерения температуры тела, бактерицидные лампы.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

   

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001