«Россети Центр» и «Россети Московский регион» обменялись опытом разработки клиентских сервисов
10.03.2023
АО «Мособлэнерго» построило ЛЭП для обеспечения электроснабжения площадки «Мегабака» в Ликино-Дулёво
10.03.2023

АО «Мособлэнерго» в кратчайшие сроки присоединило к сетям лицей в Воскресенске

rcl-uploader:post_thumbnail

АО «Мособлэнерго» в кратчайшие сроки присоединило к сетям отремонтированный лицей № 22 им. Героя Советского Союза П.В.Стрельцова в Воскресенске. В соответствии с договором технологического присоединения для электроснабжения школы было проложено 6 кабельных линий по 800 метров каждая, смонтировано 12 концевых муфт, выполнено присоединение жил кабелей в сборке лицея и в трансформаторной подстанции, установлены приборы учета электроэнергии.

Воскресенское производственное отделение компании выполнило работы за 3 дня. В части электроснабжения объект был сдан государственной комиссии без замечаний и в срок. В 2023 году АО «Мособлэнерго» планирует выполнить работы по реконструкции трансформаторной подстанции, питающей лицей, а также многоэтажную застройку центральной части Воскресенска.

Лицей № 22 им. Героя Советского Союза Павла Васильевича Стрельцова построен в 1965 году. В связи с тем, что здание за это время исчерпало свой ресурс, было принято решение провести в нем капитальный ремонт. Учебное учреждение полностью обновили: отремонтировали кровлю, заменили окна, утеплили фасад, провели демонтажные и общестроительные работы, чистовую отделку помещений, а также смонтировали новую систему отопления, подключили горячее водоснабжение. Помимо этого, в здании установили современное оборудование. В январе текущего года ремонт лицея был завершен.

Пресс-служба  АО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001