Повысили надёжность работы котлоагрегата
19.09.2022
powerenergy
Риски стремятся к нулю: энергетики внедряют концепцию безопасного труда Vision Zero
20.09.2022

АО «Мособлэнерго» приняло участие в шествии трудовых коллективов в честь Дня города Красногорска

rcl-uploader:post_thumbnail

АО «Мособлэнерго» приняло участие в параде-шествии трудовых коллективов по случаю Дня города Красногорска. В состав делегации вошли главный инженер компании и работники Красногорского филиала. Всего в праздничном шествии участвовало порядка 7 тысяч человек.

Большое торжественное шествие трудовых, творческих и спортивных коллективов, участников патриотических клубов и общественных организаций, воспитанников и учащихся детских садов и школ прошло по маршруту: ул. Речная – площадь Маяковского – ул. Маяковского в Красногорске.

Колонна АО «Мособлэнерго» была оформлена в корпоративном стиле – участники демонстрации были одеты в фирменные сине-оранжевые куртки. Флаг компании и брендированные воздушные шары украсили колонну. Также Красногорский филиал компании представил на параде спецтехнику —  автовышку и испытательную лабораторию, которые энергетики используют при выполнении задач по обеспечению надёжного электроснабжения потребителей округа.

Традиционно День города Красногорска празднуется во 2-е воскресенье сентября. В 2022 году отмечается 90-летие образования города. По случаю юбилея на разных площадках Красногорска были проведены концерты, флешмобы, культурные и спортивные мероприятия В финале гостей праздника ожидало шоу дирижаблей, театрализованное представление, концерт с участием звёзд российской эстрады. В завершение мероприятия состоялся праздничный салют.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001