Преподаватели политехнического колледжа прошли стажировку в «Россети Тюмень»
11.05.2021
АО «Мособлэнерго» расчистило 27 Га вдоль трасс ЛЭП в Подмосковье
12.05.2021

АО «Мособлэнерго» объявляет конкурс детского рисунка

АО «Мособлэнерго» объявляет о начале конкурса детского рисунка «Нарисуй профессию мечты». Для участия приглашаются дети и внуки работников компании. Допустимый возраст – от 4 до 15 лет. Заявки принимаются с 4 по 24 мая 2021 года.

Участникам предлагается изобразить профессию свой мечты в любом стиле. Также можно нарисовать несколько элементов, связанных между собой одной темой. Допускаются к творческому состязанию изображенные абстрактные формы, особенно в работах самых маленьких участников. Рисунок может быть выполнен на любом материале (бумага, картон, холст и т.д.), либо в электронном виде. Одно из главных условий конкурса — участник должен создать изображение самостоятельно.

Каждый участник может представить на конкурс только одну работу. Рисунки необходимо направлять в Отдел по связям с общественностью АО «Мособлэнерго» как в оригинале, так и в электронном виде (фото или скан рисунка) по адресу smi@mosoblenergo.ru с пометкой «Конкурс. Нарисуй профессию мечты».

26 мая 2021 года все работы участников опубликуются на официальной странице АО «Мособлэнерго» в Instagram, где будет проводиться голосование. Отдать голос за понравившуюся работу сможет любой пользователь интернета, вне зависимости от того, является он работником АО «Мособлэнерго» или нет. К голосованию можно привлекать родственников, друзей, близких, знакомых участников конкурса. Распределение призовых мест будет зависит от количества набранных за рисунок комментариев (лайки учитываться не будут).

В конкурсе «Нарисуй профессию мечты» заявлено 19 призовых мест. В 3-х возрастных группах по 3 призера. Также в каждой возрастной группе определится по 1 месту в специальных номинациях «Лучшая идея», «Креативщик», «Спасибо родителям». Отдельно выберется абсолютный победитель среди первых мест из 3-х возрастных групп.

Церемония награждения победителей и участников конкурса рисунков пройдет очно 4 июня 2021 года. Победители получат ценные подарки, а все участники — утешительные призы.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001