oilgas
О нетерпимости к злоупотреблениям и нарушениям норм корпоративной и бизнес-этики
26.10.2011
«Газпром переработка» оказала помощь солдатским матерям
27.10.2011

Техник Яковлевского участка ОАО «Белгородэнергосбыт» Елена Молчанова стала первой в региональном конкурсе профмастерства

powerenergy
 

21 октября специалисты по работе с бытовыми потребителями из районных участков и отдела обслуживания клиентов ОАО «Белгородэнергосбыт» приняли участие в региональном конкурсе профессионального мастерства.

По результатам конкурса первое место было присуждено технику 2 категории Яковлевского участка Елене Молчановой. Она будет представлять ОАО «Белгородэнергосбыт» на межрегиональном конкурсе профмастерства, который состоится в ноябре этого года в Пензе.

Второе и третье место с минимальным отрывом заняли инженер 2 категории Валуйского участка Алексей Уланов и техник Шебекинского участка Светлана Черкашина. Дипломом «За волю к победе» награждена менеджер сектора очного обслуживания клиентов отдела по работе с физическими лицами Старооскольского участка Светлана Кретова.

Участники конкурса должны были выполнить два теста – на знание стандарта обслуживания клиентов и законодательной базы, на которой основана ежедневная работа с абонентами.

По сравнению с конкурсантами других направлений, специалисты по работе с бытовыми потребителями в большей степени проявили свои творческие способности.  На этапе презентаций они внесли ряд предложений по совершенствованию работы с различными категориями клиентов, основывая свои выводы на проведенных мини-исследованиях. А в командных конкурсах не только решали ситуационные задачи, но и разыгрывали их в сценках.

Победителей выявил блиц-опрос, в ходе которого участникам задавались самые сложные вопросы, поступившие в Контакт-центр компании.

Специалисты по работе с бытовыми потребителями представляют фронт-офис «Белгородэнергосбыта». Поэтому практически на всех этапах конкурса обсуждались вопросы, связанные с имиджем компании.

«Итог конкурса – это не только занятые победителями места, но и обмен опытом, целью которого является совершенствование нашей совместной работы на благо наших клиентов», — подчеркнула председатель жюри, начальник департамента розничного рынка ОАО «Белгородэнергосбыт» Елена Лыкова.

 

ОАО «Белгородэнергосбыт» (полное наименование — Открытое акционерное общество «Белгородская сбытовая компания») создано 1 октября 2004 года. Генеральный директор компании – Максим Кирпилёв.

По решению правительства Белгородской области (постановление №204-пп) Белгородской сбытовой компании присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Клиентами компании являются около 15 тысяч юридических лиц и около 667 тысяч бытовых абонентов электроэнергии. В состав компании входят 22 районных участка. На территории региона завершается формирование сети собственных Центров обслуживания клиентов ОАО «Белгородэнергосбыт».

 

 

 

 

Пресс-служба ОАО «Белгородэнергосбыт»

(Открытого акционерного общества «Белгородская сбытовая компания»)

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019