powerenergy
На энергопредприятиях компании «Квадра» в Белгороде определили самых метких стрелков
26.10.2011
powerenergy
Техник Яковлевского участка ОАО «Белгородэнергосбыт» Елена Молчанова стала первой в региональном конкурсе профмастерства
26.10.2011

О нетерпимости к злоупотреблениям и нарушениям норм корпоративной и бизнес-этики

oilgas

Уважаемые партнеры!

В ОАО «НГК «Славнефть» с 1 февраля 2009 года действует круглосуточная «Горячая линия»: телефон +7 (495) 777-74-15 или электронная почта hotline@slavneft.ru.
В Компании постоянно проводится работа по повышению эффективности системы закупок товаров и услуг. «Славнефть» стремится к установлению четких критериев и правил этой деятельности, обеспечению открытости и прозрачности процедур контрактования, расширению круга их участников, повышению качества приобретаемых товаров и услуг, совершенствованию механизма обратной связи с партнерами. Для достижения этих целей в Компании функционирует система закупок, предполагающая выбор поставщика различными конкурентными способами. Мы выстраиваем надежные, долгосрочные отношения с контрагентами и настоятельно рекомендуем нашим партнерам безусловно соблюдать стандарты бизнес-этики.
Честность, нетерпимость к любым проявлениям злоупотреблений служебным положением, недопустимость недобросовестного поведения, а также иных нарушений норм корпоративной этики – основа системы ценностей ОАО «НГК «Славнефть», безусловные и базовые требования к любому сотруднику, вне зависимости от ранга, стажа работы и заслуг перед Компанией. В ОАО «НГК «Славнефть» действует принцип абсолютной нетерпимости к негативным явлениям подобного рода. Это означает абсолютную неприемлемость таких поступков, и неотвратимость наказания как тех, кто сам занимается подобными делами, так и тех, чья недобросовестность, потворство, недомыслие или просто бездействие создали условия для нанесения ущерба репутации Компании.
Подавляющее большинство сотрудников неукоснительно соблюдают принятые в ОАО «НГК «Славнефть» «Кодекс корпоративного поведения» и «Положение о деловой этике». Тем не менее, и в нашей среде могут появляться люди, пытающиеся извлечь выгоду при реализации закупочных процедур.
Соответствующими службами Компании изредка выявляются факты недобросовестности отдельных работников, преследующих свои корыстные интересы.
Считая недопустимым наличие таких фактов, «Славнефть» призывает всех своих контрагентов остро и бескомпромиссно реагировать на любые проявления, вызывающие сомнение, недопонимание и подозрения.
В связи с этим, Компания будет признательна вам за направление сведе

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001