Интеллектуальный проект Холдинга МРСК в Перми близок к завершению
12.09.2011
Тюменские энергетики – лучшие в России
12.09.2011

ОАО «Тюменьэнерго» награждено золотыми медалями в двух номинациях межрегиональной выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО. ЭНЕРГЕТИКА. ЖКХ»

powerenergy
Золотыми медалями в номинациях «Лучшая клиентоориентированная компания» и «Лучшая имиджевая презентация» награждено ОАО «Тюменьэнерго» по результатам Шестой межрегиональной выставки «Строительство.Энергетика. ЖКХ», прошедшей в Сургуте 8 и 9 сентября. Вниманию участников и посетителей выставки энергетики представили проекты для клиентов «Личный кабинет» и «Call-центр».
Являясь клиенториентированной компанией, ОАО «Тюменьэнерго» постоянно совершенствует методы работы с потребителями и формы обратной связи. Два проекта, презентованных в рамках выставки, разработаны энергетиками специально для максимально полного обслуживания клиентов в соответствии с современными требованиями и основаны на их пожеланиях. Управление взаимодействия с клиентами (ранее Центр обслуживания клиентов) проводит ежегодный опрос пользователей услуг, данные двух последних показали, что потребители предпочитают дистанционную форму обслуживания – это экономит время и ресурсы.
В соответствии с новым стандартом обслуживания клиентов в дополнение к существующей ранее услуге «персональный менеджер» был разработан сервис «Личный кабинет». Пользователь, работающий в «личном кабинете» имеет доступ к необходимым оперативным и бизнес данным, в целом же проект обеспечивает прозрачность взаимодействия клиента и компании.
Сервис «Call-центр» также имеет основной целью повышение качества обслуживания и обеспечение информационной доступности. Система позволяет автоматизировать обработку входящих сообщений из разных источников, вести автоинформирование, например по плановым отключениям, минимизировать количество отказов связи и формировать базу данных по клиентам. Звонить в «Call-центр» можно бесплатно.
Напомним, по итогам работы в 2010 году ОАО «Тюменьэнерго» признано победителем в номинации «Наиболее клиентоориентированная электросетевая компания» конкурса «Лучшая электросетевая компания России». Это высокое звание обязывает не останавливаться на достигнутом и далее совершенствовать взаимодействие с потребителями – настоящими и будущими.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 266Регистрация: 30-11--0001