МЭС Юга завершили строительство кабельной линии 110 кВ Имеретинская – Ледовый дворец в Имеретинской низменности
07.09.2011
Сибирская энергетическая ассоциация отметила журналиста за профессионализм
07.09.2011

Председатель Совета директоров ОАО «ТЭСС» назначен Президентом Благотворительного фонда «Энергия Жизни»

Председатель Совета директоров ОАО «ТЭСС» Александр Холдин стал Президентом Благотворительного фонда «Энергия жизни».  Кроме того, он является одним из учредителей фонда.
Некоммерческая организация Благотворительный Фонд «Энергия жизни» зарегистрирован 21 сентября 2009 года. Основным направлением деятельности Фонда являются программы и мероприятия по возрождению православных духовно-нравственных традиций и гуманистических ценностей. Фонд помогает в восстановлении и строительстве храмов, монастырей, памятников истории. Важную роль в деятельности благотворительного фонда «Энергия жизни» составляет поддержка проектов, направленных на развитие российской науки, культуры, искусства, образования, физической культуры и спорта.
СПРАВКА.
Холдин Александр Васильевич родился 28 мая 1969 года в г.Усть-Каменогорск. В 1994 году окончил Новосибирский государственный технический университет по специальности «Электроэнергетические системы и сети». В 2009 году получил диплом MBA с присвоением квалификации "Мастер делового администрирования — Master of Business Administration" Высшей школы бизнеса МГУ им.Ломоносова. Работал на Усть-Каменогорской ТЭЦ, затем в Нижневартовских электрических сетях, где вырос от мастера до начальника производственно-технической службы. В ходе реформирования российской энергосистемы в 2004 году возглавил ОАО «ТЭСС». С февраля 2011 года является председателем совета директоров "ТЭСС".

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001