Более тысячи студентов-энергетиков проходят практику на предприятиях ОАО «Башкирэнерго»
29.07.2011
Генеральный директор ОАО «Татнефть» награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени
29.07.2011

В Омскэнергосбыте ветераны могут приобрести счетчик с 10%-ной скидкой

powerenergy

Открытое акционерное общество «Омскэнергосбыт» (ОАО «Омскэнергосбыт») предоставляет ветеранам Великой отечественной войны и боевых действий, реабилитированным и лицам, пострадавшим от политических репрессий 10%-ную скидку на однофазные приборы учета.
— Гарантирующий поставщик электроэнергии имеет эксклюзивные договоры с крупнейшими заводами – производителями приборов учетов, поэтому мы можем предложить клиентам компании самые выгодные цены на приобретение индивидуальных счетчиков, — говорит Николай Лясковец, генеральный директор ОАО «Омскэнергосбыт». – Наличие высококвалифицированного электротехнического персонала позволяет производить работы по установке счетчиков в сжатые сроки и по минимальным расценкам.  
В рамках реализации Федерального закона №261 ОАО «Омскэнергосбыт» предложило ветеранам Великой отечественной войны и боевых действий, реабилитированным и лицам, пострадавшим от политических репрессий минимальные цены в регионе на однофазные приборы учета. Стоимость однофазного однотарифного и двухтарифного счетчиков в пунктах приема компании составляет 500  и 1200 рублей соответственно, для указанных категорий льготников стоимость счетчика снижена на 10% и обойдется в 450  и 1080 рублей. Стоимость установки прибора учета, включая проверку схемы учета и его опломбировку,  колеблется от 416 до 511 рублей. Ветеранам ВОВ  сотрудники Омскэнергосбыта установят прибор учета с 50%-ной скидкой.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 60Регистрация: 30-11--0001