В филиал «Свердловэнерго» поставлена новая вездеходная техника
20.07.2011
Quadro Electric проводит измерение сопротивления изоляции на Московском вокзале
20.07.2011

В новый офис ОАО «Кузбассэнергосбыт» первой вошла кошка.

В поселке Инском ОАО «Кузбассэнергосбыт» переносит пункт приема платежей компании с окраины в центр. Теперь жителям поселка будет удобнее посещать офис компании – например, по пути с работы.
Руководство компании приняло решение сделать шаг навстречу своим клиентам и по их просьбам перенести офис с Приморской, 8 на улицу Инская, 11.

Красную ленточку на новеньком крыльце торжественно перерезали начальник Территориального управления поселка Александр Бурлаков и председатель Комитета местного самоуправления, СМИ и правопорядка Совета Депутатов г.Белово Валерий Яцков. Начальник Центрального межрайонного отделения ОАО «Кузбассэнергосбыт» Павел Подоприхин радушно приветствовал гостей и коллег на пороге нового офиса.

Но первой в помещение вошла кошка! По старинному обычаю ей предложили выбрать самое комфортное место – ведь, как известно, эти животные чувствуют, где в новом доме самая хорошая энергетика. И кошка уверенно прошла в уголок потребителя, где расположилась прямиком на столе для заполнения квитанций! Значит, клиентам Кузбассэнергосбыта здесь будет приятно находиться.

Кстати, с появлением нового офиса жителям поселка сотрудничать с поставщиком энергии действительно станет еще удобнее: в помещении светло и просторно, есть красочные информационные стенды с полезными для клиентов сообщениями и перечнем предоставляемых услуг, а также современные стойки и удобные скамейки для клиентов. Здесь они смогут оплатить квитанции за потребленную электроэнергию и получить консультации квалифицированных специалистов по всем вопросам электроснабжения. Кроме того, в офисе можно приобрести приборы учета электроэнергии и подать заявку на их установку.

«Соблюдение и поддержка интересов клиента — одна из приоритетных задач компании, — сказал начальник Центрального межрайонного отделения Павел Подоприхин. — Работа по улучшению сервисного обслуживания наших потребителей ведется у нас постоянно. Расположение офиса выбрано не случайно – он находится в центре Инского, куда добраться легче и быстрее. Клиенты Кузбассэнергосбыта сэкономят время, которое раньше тратили на дорогу в пункт компании на Приморской».

Сотрудники нового офиса будут рады оказать потребителям полный комплекс услуг по прежнему, удобному для жителей поселка графику: в будние дни с 8.00 утра до 19.00 вечера без перерывов, а в субботу с 9.00 утра до 16.00 часов. Обратиться за консультацией к ним можно по телефону 8(384-52)98-2-13 и по телефону «горячей линии» 8-800-200-36-56.

 

Информация о новом офисе размещена на официальном сайте ОАО «Кузбассэнергосбыт» www.kuzesc.ru в разделе «О компании» «Территория обслуживания».

 

***

ОАО «Кузбассэнергосбыт»

Юлия Храмова

Тел./факс: (3842) 35-11-18

E-mail: Yuliya.Khramova@mechel.com

 

***

ООО «Мечел-Энерго» – компания, управляющая энергетическими активами группы «Мечел». В состав «Мечел-Энерго» входят ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС», ОАО «Кузбассэнергосбыт» (Кемеровская область), ОАО «Топлофикация Русе» (Болгария). ООО «Мечел-Энерго» также располагает энергогенерирующими активами и обслуживает тепловые сети в российских городах: Белорецк, Видное, Ижевск, Челябинск, Чебаркуль, Междуреченск, Гурьевск, Мыски, Калтан, Осинники.

Генеральный директор ООО «Мечел-Энерго» – Сергей Викторович Зорин.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Мечел-Энерго

0
Комментарии: 0Публикации: 373Регистрация: 30-11--0001