oilgas
Председателем Совета директоров «Славнефти» вновь избран Г. Хан
18.07.2011
6-летие создания Московской областной энергосетевой компании
19.07.2011

В поселке Инской Кемеровской области открывается новый офис ОАО «Кузбассэнергосбыт»

Теперь жителям Инского не потребуется ехать в офис ОАО «Кузбассэнергосбыт» на окраину поселка: руководство компании приняло решение переместить пункт приема платежей в его центральную часть.

Старый пункт обслуживания потребителей электроэнергии, располагавшийся на Приморской, 8, закроют. А вместо него, с учетом просьб клиентов, откроют новый офис по адресу ул. Инская, 11.

Теперь жители поселка смогут не только сэкономить время на дорогу, но и оценить улучшение качества обслуживания. Новый офис более просторный и комфортный, оборудован современными стойками для заполнения квитанций, удобными местами для ожидания. 

Как и в других пунктах обслуживания компании, здесь можно будет получить весь комплекс услуг: оплатить потребленную электроэнергию, передать показания приборов учета, обратиться к специалистам для решения вопросов, связанных с электроснабжением.

Торжественное открытие нового офиса состоится 19 июля в 13 часов по адресу улица Инская, 11.

Информация о пункте обслуживания клиентов будет размещена на официальном сайте ОАО «Кузбассэнергосбыт» www.kuzesc.ru в разделе «О компании»«Территория обслуживания» сразу же после открытия офиса.

 

***

ОАО «Кузбассэнергосбыт»

Юлия Храмова

Тел./факс: (3842) 35-11-18

E-mail: Yuliya.Khramova@mechel.com

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Мечел-Энерго

0
Комментарии: 0Публикации: 373Регистрация: 30-11--0001