oilgas
Ачинский НПЗ реконструировал установку гидроочистки дизтоплива
18.07.2011
В поселке Инской Кемеровской области открывается новый офис ОАО «Кузбассэнергосбыт»
19.07.2011

Председателем Совета директоров «Славнефти» вновь избран Г. Хан

oilgas

На состоявшемся 15 июля 2011 года заседании нового состава Совета директоров ОАО «НГК «Славнефть» председателем Совета директоров компании был избран исполнительный директор ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Герман Хан.
Г. Хан занимает пост председателя Совета директоров ОАО «НГК «Славнефть» непрерывно с июля 2005 года.
На заседании также были сформированы составы и утверждены председатели комитетов Совета директоров по аудиту и по кадрам и вознаграждениям.
Комитет по аудиту возглавил главный финансовый директор ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Джонатан Мьюир. Кроме него в состав комитета вошли главный аудитор ОАО «ТНК-BP Менеджмент» Алексей Гурьев, начальник департамента внутреннего аудита ОАО «Газпром нефть» Галина Дельвиг, начальник управления консолидации и международной отчетности ОАО «Газпром нефть» Андрей Швецов.
Комитет по кадрам и вознаграждениям возглавил заместитель председателя правления, заместитель генерального директора ОАО «Газпром нефть» по организационным вопросам Виталий Баранов. В состав комитета вошли директор по финансам и операциям Консорциума ААР Дмитрий Дробышев, руководитель отдела планирования и коммерческих операций ВР Россия Светлана Мусихина, заместитель председателя правления, заместитель генерального директора ОАО «Газпром нефть» по логистике, переработке и сбыту Анатолий Чернер.
Работа комитетов по аудиту и по кадрам и вознаграждениям носит консультативно-совещательный характер и направлена на обеспечение эффективного выполнения Советом директоров своих функций.
Новый состав Совета директоров ОАО «НГК «Славнефть» был избран годовым общим собранием акционеров компании 29 июня 2011 года.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001