отраслевые новости ТЭК
Владивостокская ТЭЦ-2 приступила к проверкам объектов и испытанию ёмкостей
18.07.2011
powerenergy
Сотрудники ОАО «ТЭСС-Тюмень» начали капитальный ремонт В-110 Байкалово на ПС 110/10 «Бачкун».
18.07.2011

Большой праздник – в подарок самым честным клиентам энергетиков!

Победителем конкурса «Честная улица», которую ОАО «Кузбассэнергосбыт» проводит традиционно уже седьмой год, стала улица Ключевая села Малая Салаирка Гурьевского района. Для жителей Ключевой энергетики устроят большой праздник с концертом, конкурсами и подарками для лучших своих клиентов.


Этот конкурс проводится среди улиц почти всех населенных пунктов области, попадающих в зону деятельности гарантирующего поставщика электроэнергии ОАО «Кузбассэнергосбыт». Четыре межрайонных отделения компании – Северное, Восточное, Центральное и Южное – для участия в конкурсе выдвинули 12 достойных улиц, на которых живут самые порядочные потребители электроэнергии. Из них согласно определенным критериям требовалось выбрать четыре лучшие – трех лауреатов и одну улицу-победительницу.

Конкурсный отбор на звание «Честной улицы» производился по следующим критериям:

Ш    своевременность и полнота оплаты жителями улицы потреблённой электроэнергии;

Ш    отсутствие случаев хищения электроэнергии;
Ш    содержание электрического хозяйства в домах жителей в хорошем состоянии.

Результат такой: лауреатами конкурса «Честная улица» стали улицы Чеботаева в п.г.т. Чебула, Славгородская в Новокузнецке, и в Греческой деревне поселка Кедровка. Жители их имеют хорошие показатели по всем критериям, и в июле на перечисленных улицах появятся специальные памятные таблички.

Победителем в конкурсе является улица Ключевая с.Малая Салаирка: на ней также будет установлена красочная табличка от ОАО «Кузбассэнергосбыт». А 21 июля в 12 часов на Ключевой улице состоится торжественное мероприятие, в котором примут участие представители энергосбытовой компании и администрации Гурьевского района.

Выстраивание эффективных отношений с клиентами для энергетиков – одна из главных задач в работе. ОАО «Кузбассэнергосбыт» выражает благодарность своим потребителям-гражданам за безупречное сотрудничество и дарит своим честным клиентам в подарок праздник.

 

***

ОАО «Кузбассэнергосбыт»

Юлия Храмова

Тел./факс: (3842) 35-11-18

E-mail: Yuliya.Khramova@mechel.com

* * *

Общество с ограниченной ответственностью  «Мечел-Энерго» – дочернее предприятие ОАО «Мечел», объединяющее энергетические активы группы.

 Кроме управления ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» (г.Калтан, Кемеровская область), ОАО «Кузбассэнергосбыт»(г.Кемерово) и «Топлофикация Русе» ЕАД (Болгария), ООО «Мечел-Энерго» располагает энергогенерирующими активами и обслуживает тепловые сети в следующих российских городах: в Челябинске (Челябинский филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Чебаркуле (Челябинская область, Обособленное подразделение ООО «Мечел-Энерго» в г. Чебаркуле), в городе Видное (Московская область, Московский областной филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Белорецке (Республика Башкортостан, Белорецкий филиал ООО «Мечел-Энерго»), в городах Кемеровской области – Междуреченске, Гурьевске и Мысках (Кузбасский филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Ижевске (Удмуртская Республика, Обособленное подразделение ООО «Мечел-Энерго» в г. Ижевске).

 

В связи с характером производственной деятельности «Мечел-Энерго» имеет определяющее положение для осуществления бесперебойного, безопасного и эффективного  энергоснабжения всех производственных компаний группы «Мечел», а также для развития  энергетического холдинга «Мечел» в России и за рубежом.

Кроме этого, «Мечел-Энерго» оказывает услуги по генерации и транспортировке тепловой энергии для части населения городов и других клиентов компании, которые территориально расположены в зоне ответственности подразделений ООО «Мечел-Энерго».

* * *

 «Мечел» является одной из ведущих российских компаний. Бизнес «Мечела» состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. «Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Продукция «Мечела» реализуется на российском и зарубежных рынках.

0

Автор публикации

не в сети давно

Мечел-Энерго

0
Комментарии: 0Публикации: 373Регистрация: 30-11--0001