Составлен новый график реструктуризации и погашения задолженности МУП «Котельные и тепловые сети» перед ООО «Мечел-Энерго».
15.07.2011
powerenergy
В Орловском филиале ОАО «Квадра» прошла экскурсия для студентов Орловского государственного университета
15.07.2011

Группа «СВЭЛ» представила свои инновации на выставке «Иннопром-2011»

В четверг, 14 июля, в Екатеринбурге начала свою работу международная выставка промышленности и инноваций «Иннопром-2011», в которой приняла участие Группа компаний «СвердловЭлектро».

Мероприятие, организованное при поддержке Правительства РФ, проходит уже во второй раз и продлится до 17 июля. Выставка проходит в новом международном павильоне «Екатеринбург – Экспо» площадью около 11 тыс. кв. м. В выставке принимают участие более 370 экспонентов со всей России и из других стран. Одной из главных задач «Иннопром-2011» является обеспечение взаимодействия российских промышленных компаний и российских разработчиков инновационных решений. Для реализации этой задачи был организован «Конкурс инноваций», в ходе которого разработчики представят проекты и сервисы, призванные решить текущие задачи промышленности.

Группа компаний «СвердловЭлектро» участвует в выставке уже второй раз. В этот раз «СВЭЛ»  представила свои инновационные разработки при строительстве высоковольтного оборудования. В частности, на выпускаемых Группой «СВЭЛ» трансформаторах снижены потери холостого хода более, чем на 40%. Также оборудование СВЭЛ отличается большей экологичностью и энергоэффективностью за счет использования современных материалов и оборудования.

На «Иннопром-2011» Группа «СВЭЛ» в качестве экспоната представила сухой трансформатор ТС 400, который очень заинтересовал посетителей выставки.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001