Показатели работы ОАО «Татнефть» за май и сначала года
10.06.2011
отраслевые новости ТЭК
В Казани будет произведена замена всех труб коммуникаций на полимерные
10.06.2011

В Пушкинском районе Подмосковья пройдут общесетевые штабные учения Московской областной энергосетевой компании

21 июня т.г. ОАО «Московская областная энергосетевая компания» (ОАО «МОЭСК») с участием Администрации Пушкинского муниципального района Московской области проводит общесетевые штабные учения, совмещенные с противоаварийной тренировкой.

Целью проводимого мероприятия является отработка в режиме реального времени взаимодействия оперативных служб ОАО «МОЭСК», его Управления аварийно-восстановительных работ (УАВР) и муниципальных эксплуатирующих организаций, а также Управления территориальной безопасности Пушкинского района при ликвидации технологических нарушений с обесточением жизненно важных объектов.

Во время учений будут проводиться реальные работы по восстановлению воздушных и кабельных линий электропередачи в микрорайонах Заветы Ильича и И. Арманд и в д. Кавезино. Аварийное электроснабжение обесточенных потребителей будут осуществлять несколько передвижных дизельных электростанций УАВР.

Планируется продемонстрировать организацию взаимодействия специалистов ОАО «Пушкинская ЭЛЭК» и подразделения противопожарной службы МЧС Пушкинского района при тушении  пожара в охранной зоне воздушной ЛЭП, а также проведение работ по опиловке деревьев и кустарников.

 





По вопросам аккредитации на учениях просим обращаться к помощнику по связям с общественностью Коржу Сергею Валериевичу – моб. (915) 121-76-76, факс (495) 987-18-31, e-mail: korzs@mail.ru

 

Пресс-служба ОАО «Московская областная энергосетевая компания»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001