oilgas
Газопровод «Джубга — Лазаревское — Сочи» введен в эксплуатацию
06.06.2011
oilgas
Первый туристический слет
06.06.2011

Специалисты Кузбассэнергосбыта поздравили детский дом «Колосок» с днем защиты детей.

Ребятишки из детского дома «Колосок» с. Елыкаево побывали в стране энергосбережения вместе с сотрудниками ОАО «Кузбасcэнергосбыт», а затем принятии участие в «энергичной» эстафете.

 

Очередной визит шефов в «Колосок» был приурочен к празднованию Дня защиты детей. На этот раз сотрудникам компании Кузбассэнергосбыт потребовалась помощь ребят для осуществления увлекательного путешествия в страну энергосбережения. Гости рассказали детям о том, какие простые правила необходимо соблюдать для того, чтобы электроэнергии хватало на всех, а в домах и учреждениях всегда было светло и комфортно. Но оказалось, что ребята и сами могут дать полезные советы по энергосбережению. Они рассказали, что обязательно выключают свет, выходя из своих комнат, а посмотрев телевизор, всегда  вынимают вилку из розетки! 

 

Следующим этапом путешествия стало участие в веселых конкурсах эстафеты. Малыши были увлечены конкурсами на лучшую картину мелками на асфальте и на самого энергичного     пускателя мыльных пузырей. А ребята постарше соревновались в скорости и ловкости, скача по «кочкам» через «болото», общипывая прищепки с противников, прыгая парами на одной скакалке.

 

После возвращения из путешествия ребят ждал сюрприз в виде комплектов для прикладного творчества и настольных игр, а еще сладкие подарки от энергетиков.

   

 

***

ОАО «Кузбассэнергосбыт»

Ксения Суслина

Тел./факс: (3842) 35-11-18

E-mail: Kseniya.Suslina@mechel.com

***

Общество с ограниченной ответственностью  «Мечел-Энерго» – дочернее предприятие ОАО «Мечел», объединяющее энергетические активы группы.

Кроме управления ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» (г.Калтан, Кемеровская область), ОАО «Кузбассэнергосбыт»(г.Кемерово) и «Топлофикация Русе» ЕАД (Болгария), ООО «Мечел-Энерго» располагает энергогенерирующими активами и обслуживает тепловые сети в следующих российских городах: в Челябинске (Челябинский филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Чебаркуле (Челябинская область, Обособленное подразделение ООО «Мечел-Энерго» в г. Чебаркуле), в городе Видное (Московская область, Московский областной филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Белорецке (Республика Башкортостан, Белорецкий филиал ООО «Мечел-Энерго»), в городах Кемеровской области – Междуреченске, Гурьевске и Мысках (Кузбасский филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Ижевске (Удмуртская Республика, Обособленное подразделение ООО «Мечел-Энерго» в г. Ижевске).

 

В связи с характером производственной деятельности «Мечел-Энерго» имеет определяющее положение для осуществления бесперебойного, безопасного и эффективного  энергоснабжения всех производственных компаний группы «Мечел», а также для развития  энергетического сектора группы «Мечел» в России и за рубежом.

Кроме этого, «Мечел-Энерго» оказывает услуги по генерации и транспортировке тепловой энергии для части населения городов и других клиентов компании, которые территориально расположены в зоне ответственности подразделений ООО «Мечел-Энерго».

***

 «Мечел» является одной из ведущих российских компаний. Бизнес «Мечела» состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. «Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Продукция «Мечела» реализуется на российском и зарубежных рынках.

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Мечел-Энерго

0
Комментарии: 0Публикации: 373Регистрация: 30-11--0001