ОАО «Кузбассэнергосбыт» разработало Стандарт качества обслуживания потребтелей на 8 месяцев раньше установленного срока
31.08.2012
Энергетики провели противоаварийную тренировку на источниках генерации саммита АТЭС-2012
31.08.2012

В ПОДШЕФНОМ ДЕТСКОМ ДОМЕ КУЗБАССЭНЕРГОСБЫТА СТАЛО ЕЩЕ УЮТНЕЕ

Компания ОАО «Кузбассэнергосбыт» поздравила воспитанников своего подшефного детского дома с наступающим Днем Знаний и подарила мягкую мебель. Кроме того, специалисты компании на собственные средства приобрели для ребят всё, что может пригодиться в школе.

Поздравление  ребят из подшефного детского дома «Колоска» с 1 сентября – добрая традиция Кузбассэнергосбыта. Уже много лет работники компании под началом профкома активно участвуют в акции, которая называется «Помоги собраться в школу!». Они собирают средства, чтобы купить на них различные канцелярские принадлежности и учебники, а затем к началу учебного года передают их в «Колосок». Предприятие всегда поддерживает инициативу своих работников и дарит полезные в учебе и быту подарки ребятам, оставшимся без попечения родителей. На этот раз Кузбассэнергосбыт украсил общий дом ребят мягкой мебелью и коврами в холле.

— Большое спасибо хочется сказать всему коллективу Кузбассэнергосбыта, — сказала директор детского дома «Колосок» Анжелика Прошлецова. – Но самая большая благодарность — за внимание, которое оказывает компания к нашим детям и нашим проблемам. Подарки  Кузбассэнергосбыта нас не раз выручали: компания всегда дарит нам то, чего не хватает, чтобы собрать ребятишек в школу на достойном уровне. За мебель и ковры компании отдельная благодарность: теперь в детском доме стало еще уютнее.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001