powerenergy
Энергетики ОАО «МОЭСК» провели обучающий семинар на тему электробезопасности для педагогов южного Подмосковья
26.05.2011
Отопительный период специалисты обособленного подразделения ООО «Мечел-Энерго» в городе Чебаркуль отработали на должном уровне.
26.05.2011

Лесники благодарят энергетиков за компенсационные посадки

powerenergy

В адрес филиала ОАО «МОЭСК» – Восточные электрические сети поступило письмо от Егорьевского филиала ФГУ «Мособллес». В письме выражается благодарность коллективу филиала, а также сотрудникам исполнительного аппарата Холдинга МРСК и МРСК Центра за участие в Национальном Дне посадки леса. В этот день, 14 мая, в массиве за посёлком Рязановский Егорьевского района на площади 2,5 га, сильно пострадавшей от лесоторфяных пожаров прошедшего лета, было высажено 4000 саженцев сосны обыкновенной.

«Для нас очень важно, что энергетиками инициирована и реализуется акция «Распределительный электросетевой комплекс – за охрану окружающей среды». Отрадно, что в дело озеленения и восстановления лесов вовлекается молодёжь», – говорится в благодарственном письме.

Кроме посадок в Егорьевском районе, работники Восточных электрических сетей высадили 150 туй в Балашихе, Коломне и Ногинском районе.

Ещё одно благодарственное письмо от Егорьевского филиала ФГУ «Мособллес» было направлено директору по информационной политике и коммуникациям ОАО «Холдинг МРСК» Александру Ужанову.

0

Автор публикации

не в сети 4 года

МОЭСК

1
Комментарии: 0Публикации: 370Регистрация: 30-11--0001