powerenergy
«Фирма ОРГРЭС» приняла участие в видеоконференции для служб РЗА ОАО «ФСК ЕЭС»
24.05.2011
powerenergy
«Энергострой-М.Н.» реконструирует подстанцию «Ногинск»
24.05.2011

Quadro Electric завершает работу по проведению энергетических обследований для ГУ СРЦ «Альмус»

Специалисты энергосервисного подразделения компании Quadro Electric совместно с электротехнической лабораторией завершили работу по проведению энергетического обследования (энергоаудита) социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Альмус».

Специалисты энергосервисного подразделения компании Quadro Electric совместно успешно завершили работу по проведению энергетического обследования (энергоаудита) социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Альмус». Специалисты Quadro Electric приступили к работе по обследованию данного бюджетного учреждения в начале апреля 2011.

В связи с выходом федерального закона №-261-ФЗ от 23 ноября 2009 все бюджетные учреждения страны должны пройти процедуру обязательного энергетического обследования (энергоаудита) и получить энергетические паспорта до 1 января 2013 года. Однако, аналитики компании Quadro Electric отмечает, что на сегодняшний день очень немногие подведомственные государству предприятия выполнили данное требование или озадачились внесением строки расходов на энергоаудит в свой годовой бюджет.

Для социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Альмус» специалисты Quadro Electric провели комплексное энергетическое и тепловизионное обследование, которое поможет предприятию сэкономить значительную часть средств на энергию уже в ближайшие пять лет.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 30-11--0001