Задолженность перепродавцов теплоэнергии перед Южно-Кузбасской ГРЭС превысила 161 млн. рублей.
21.04.2011
oilgas
«Славнефть» завершила сделку по продаже ЗАО «СП «МеКаМинефть»
21.04.2011

Лучший участок ОАО «Кузбассэнергосбыт» — в Новокузнецке.

В ОАО «Кузбассэнергосбыт» провели конкурс на звание «Лучший участок по сбыту электроэнергии», в котором участвовали 20 производственных участков компании. Лучшим по итогам 2010 года стал Заводский – в Новокузнецке.

Кузбассэнергосбыт – крупнейший поставщик электроэнергии в Кемеровской области и работает с потребителями на всей территории региона, его пункты обслуживания потребителей расположены почти во всех городах и районах Кузбасса. Статус гарантирующего поставщика обязывает компанию постоянно работать над качеством сервиса в своих офисах. С этой целью энергетики и проводят конкурс «Лучший участок по сбыту электроэнергии», стимулируя работу пунктов обслуживания клиентов на высшем уровне.

Проведение этого конкурса в Кузбассэнергосбыте уже стало традицией. Работа участков оценивалась по итогам прошедшего года, поэтому сотрудники всех производственных участков гарантирующего поставщика изо дня в день работают над тем, чтоб соответствовать всем параметрам «Лучших».

Параметров, по которым специально созданная комиссия оценивает участки, много, и затрагивают они все сферы деятельности офисов. Особое внимание уделялось обеспечению своевременной оплаты электроэнергии клиентами и стандартам обслуживания потребителей. Кроме того, оценивались охрана труда персонала, выполнение поручений руководства, внешний вид сотрудников, комфорт и оформление офисов и прилегающих к ним территорий.

Как отмечают члены комиссии, в состав которой вошли заместитель управляющего директора, технический директор, директор по работе с потребителями-гражданами и другие сотрудники ОАО «Кузбассэнергосбыт», многие производственные участки компании показали хорошие результаты. Но комиссия выбрала победителем именно Заводский участок под руководством Ирины Яковлевой. Есть и дополнительный аргумент в пользу ее участка — сразу два пункта обслуживания потребителей, которые на одинаково высоком уровне предоставляют весь ряд услуг.

 Офисы Заводского производственного участка находятся на ул. Горьковской, 35 (тел.(3843) 52-43-64) и на ул. Авиаторов, 94 (тел. (3843) 62-73-42). Всего же в Новокузнецке работают 6 пунктов обслуживания потребителей электроэнергии ОАО «Кузбассэнергосбыт». Информация обо всех офисах производственных участков размещена на официальном сайте компании www.kuzesc.ru в разделе «О компании» «Территория обслуживания».

***

ОАО «Кузбассэнергосбыт»

Юлия Храмова

Тел./факс: (3842) 35-11-18

E-mail: Yuliya.Khramova@mechel.com

 

* * *

Общество с ограниченной ответственностью  «Мечел-Энерго» – дочернее предприятие ОАО «Мечел», объединяющее энергетические активы группы.

 Кроме управления ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» (г.Калтан, Кемеровская область), ОАО «Кузбассэнергосбыт»(г.Кемерово) и «Топлофикация Русе» ЕАД (Болгария), ООО «Мечел-Энерго» располагает энергогенерирующими активами и обслуживает тепловые сети в следующих российских городах: в Челябинске (Челябинский филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Чебаркуле (Челябинская область, Обособленное подразделение ООО «Мечел-Энерго» в г. Чебаркуле), в городе Видное (Московская область, Московский областной филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Белорецке (Республика Башкортостан, Белорецкий филиал ООО «Мечел-Энерго»), в городах Кемеровской области – Междуреченске, Гурьевске и Мысках (Кузбасский филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Ижевске (Удмуртская республика, Обособленное подразделение ООО «Мечел-Энерго» в г. Ижевске).

 

В связи с характером производственной деятельности «Мечел-Энерго» имеет определяющее положение для осуществления бесперебойного, безопасного и эффективного  энергоснабжения всех производственных компаний группы «Мечел», а также для развития  энергетического сектора группы «Мечел» в России и за рубежом.

Кроме этого, «Мечел-Энерго» оказывает услуги по генерации и транспортировке тепловой энергии для части населения городов и других клиентов компании, которые территориально расположены в зоне ответственности подразделений ООО «Мечел-Энерго».

* * *

 «Мечел» является одной из ведущих российских компаний. Бизнес «Мечела» состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. «Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Продукция «Мечела» реализуется на российском и зарубежных рынках.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Мечел-Энерго

0
Комментарии: 0Публикации: 373Регистрация: 30-11--0001