powerenergy
На филиалах ОАО «ОГК-3» началась ремонтная кампания
17.03.2011
Эксплуатирующие организации Московской областной энергосетевой компании приняли участие в выставке ЖКХ Подмосковья
17.03.2011

ОАО «Кузбассэнергосбыт»: добро пожаловать в обновленный офис!

После реконструкции вновь открыл свои двери для потребителей электроэнергии офис Северного межрайонного отделения ОАО «Кузбассэнергосбыт» в городе Кемерово. Гарантирующий поставщик создал максимально комфортные условия для обслуживания своих клиентов.

Офис, расположенный по адресу пр-т Ленина 90/4, оснащен всем необходимым для качественного обслуживания клиентов. В просторном помещении установлены информационные стенды, стойки для заполнения квитанций, удобные сидения,  кулер с водой,  для быстроты обслуживания посетителей увеличено количество рабочих окон.  Кроме того, размещен жидкокристаллический экран, на котором транслируется вся необходимая для клиентов информация.

В офисе компании потребители могут оплатить электроэнергию и получить консультацию по всем вопросам,  касающимся электроснабжения от высококвалифицированных специалистов, а также подать заявку на приобретение приборов учета.

«Очень хорошее впечатление оставляет обновленный офис: помещение стало намного светлее, уютнее. Особенно радует отсутствие очередей и доброжелательность, компетентность персонала. Приятно приходить к людям, которые могут грамотно и оперативно решить возникающие вопросы»,- отмечает клиент компании Максим Шерин.

Сотрудники офиса работают по удобному для потребителей графику: в будние дни с 8.00 утра до 19.00 вечера, в субботу с 9.00 утра до 16.00 часов, воскресенье выходной.

Обратиться за консультацией также можно по телефону 8(384-2)35-06-47 и телефону горячей линии 8-800-200-36-56, а также посетивофициальный сайт компании www.kuzesc.ru.

В ОАО «Кузбассэнергосбыт» отмечают, что клиентоориентированность является одной из приоритетных задач компании, поэтомe наряду с качеством и оперативностью предоставляемых услуг, здесь стремятся  создать максимально комфортные условиядля клиентов. Работа по улучшению сервисного обслуживания потребителей ведется в компании постоянно.

 

ОАО «Кузбассэнергосбыт»

г.Кемерово, пр.Ленина, 90/4

Тел. (384-2) 45-33-09

0

Автор публикации

не в сети давно

Мечел-Энерго

0
Комментарии: 0Публикации: 373Регистрация: 30-11--0001