Тульский филиал ОАО «Квадра» — в тройке лидеров IV Зимней спартакиады
03.03.2011
powerenergy
Долгами балаковцев за тепло заинтересовалась городская прокуратура
03.03.2011

Годовой отчет ОАО «МРСК Центра и Приволжья» за 2009 год получил награду в номинации «Лучшая идея и дизайн годового отчета»

02 марта 2011 года годовой отчет Открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» стал победителем VII конкурса годовых отчетов и сайтов  предприятий электроэнергетической отрасли в номинации «Лучшая идея и дизайн годового отчета».

Подведение итогов конкурса и торжественное награждение победителей состоялось в рамках Ежегодной конференции «Риск-менеджмент в электроэнергетике: новые возможности развития», прошедшей в г. Москве.

Организатором конкурса выступил журнал «Энергорынок».  В конкурсе приняли участие более 100 компаний. 

В состав жюри вошли представитель Комитета по энергетике Государственной думы РФ, НП «Совет производителей электроэнергии и стратегических инвесторов электроэнергетики», Некоммерческого партнерства гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний, журнала «Энергорынок», а также независимые эксперты в области электроэнергетики.

В числе победителей конкурса в других отраслях и номинациях представлены такие компании как ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «ОГК-6», ОАО «ФСК» и другие крупнейшие российские компании.

Поздравляем всех сотрудников ОАО «МРСК Центра и Приволжья» с этой победой!

Ознакомиться с годовым отчетом ОАО «МРСК Центра и Приволжья» за 2009 год можно на сайте компании —http://www.mrsk-cp.ru/?id=10680.

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 80Регистрация: 30-11--0001