Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» в 2010 году привел в порядок почти 80 км принятых в аренду сетей
10.02.2011
powerenergy
Теплоэнергетики Волжской ТГК смонтировали полутонные «сигары» для потребителей 7-го микрорайона
10.02.2011

ТЭСС открыл филиал на Урале

9 февраля в Екатеринбург состоялась презентация десятого филиала компании — ТЭСС-УРАЛ.

«Расширение регионального присутствия является частью стратегии развития компании. Мы создаем на Урале гибкую структуру, учитывающую особенности и потребности регионального рынка энергетических услуг. Это своего рода эксперимент, в течение которого мы опробуем новые управленческие схемы и методики работы с клиентами» — прокомментировал событие председатель Совета директоров ОАО «ТЭСС» Александр Холдин.

Помимо комплексного обслуживания, ремонта и реконструкции подстанций, компания намерена развивать на Урале услуги дилерских центров РЗА и высоковольтного оборудования совместно с такими партнёрами, как НПП «ЭКРА», «Areva» и ряда других российских и зарубежных производителей энергетического оборудования. ТЭСС ведет планомерную работу по развитию новых направлений в области энергоаудита, проектирования и капитального строительства энергообъектов.

«На Урале сконцентрированы внушительные промышленные мощности и интеллектуальные ресурсы. Это позволит компании с одной стороны расширить клиентскую базу, с другой – найти партнеров для внедрения самых последних достижений сфере энергоэффективности и энергосбережения. Мы делаем ставку на комплексный подход к делу и широкий спектр услуг — начиная от консалтинга заканчивая сопровождением уже реализованных проектов», — отметил директор Уральского филиала ТЭСС Игорь Моренко.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001