powerenergy
Корпоративный университет гидроэнергетики РусГидро повышает компетентность сотрудников в вопросах оперативного управления и эксплуатации оборудования ГЭС
07.02.2011
Участие ОАО «ОЭК» в «Дне открытых дверей»
07.02.2011

Подходим к ремонту и строительству обдуманно!

У жителей Мурманска и Мурманской области появилась возможность заказать проект внутреннего электроснабжения. С 1 февраля 2011 года эту услугу для граждан и предприятий оказывает ООО «КРЭС-Альянс» – компания, осуществляющая стратегическое управление деятельностью поставщиков электроэнергии Мурманской области ОАО «Колэнергосбыт» и ООО «КРЭС».

В соответствии с законодательством ремонтно-строительные работы по переустройству и перепланировке помещений должны выполняться в соответствии с проектом. Ошибки, допущенные при монтаже электропроводки, выполненной не по проекту, впоследствии могут не только стать причиной испорченного ремонта, но и нанести вред здоровью и жизни людей, а также привести к возгоранию. Отсутствие проекта может стать причиной изначально нерационального расходования материалов.В соответствии с законодательством ремонтно-строительные работы по переустройству и перепланировке помещений должны выполняться в соответствии с проектом. Ошибки, допущенные при монтаже электропроводки, выполненной не по проекту, впоследствии могут не только стать причиной испорченного ремонта, но и нанести вред здоровью и жизни людей, а также привести к возгоранию. Отсутствие проекта может стать причиной изначально нерационального расходования материалов.

Теперь у мурманчан есть возможность избежать всех этих неприятностей! Сотрудники отдела энергосервисных услуг и специальных проектов ООО «КРЭС-Альянс» готовы решить все вопросы, связанные с разработкой проекта внутреннего электроснабжения объекта и учесть при этом все пожелания заказчика.


Проект внутреннего электроснабжения от ООО «КРЭС-Альянс»:

  • даёт право на проведение электромонтажных работ на законном основании;
  • экономит время и деньги заказчика;
  • избавляет заказчика от необходимости обращаться к частным проектировщикам, не несущим никакой юридической ответственности.


В услугу входит разработка технического задания на проектирование и самой проектной документации, которая включает в себя описательную и графическую части. При необходимости сотрудники отдела энергосервисных услуг и специальных проектов могут согласовать документацию в соответствующих инстанциях.


Мнениеэксперта


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 60Регистрация: 30-11--0001