powerenergy
4 февраля 2011г. Председатель Комитета Госдумы по энергетике Юрий Липатов выступил на форуме “Стратегия 2020” в г. Сыктывкар, где провел секцию «Экономика инноваций: основа повышения качества жизни» .
powerenergy
Филиал ОАО «МОЭСК» – Северные электрические сети в рамках инвестиционной программы 2010 года освоил почти 3 млрд. рублей

Компания РусГидро пригласила школьников п.Черемушки принять участие в акции-игре «Акватория»

powerenergy

Сборные команды учащихся 6-7 классов средней школы №1 п. Черемушки (Республика Хакасия) примут участие в акции-игре «Акватория», посвященной Всемирному дню водных ресурсов. Организаторами Игры выступили Филиал ОАО «РусГидро» – «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего», профсоюзный комитет работников СШ ГЭС, Корпоративный университет гидроэнергетики (КорУнГ), Дворец культуры «Визит», Физкультурно-спортивный комплекс «Черемушки».

Акция-игра «Акватория» проводится в рамках реализуемой ОАО «РусГидро» Программы опережающего развития кадрового потенциала – «От Новой школы к рабочему месту». Целью акции является повышение уровня знаний и расширения кругозора учащихся в области гидротехнических сооружений и возобновляемых источников энергии, а также патриотическое и экологическое воспитание детей и подростков.

Программа опережающего развития кадрового потенциала ОАО «РусГидро» – «От Новой школы к рабочему месту» включает в себя целевое развитие важнейших компетенций будущих специалистов – гидроэнергетиков с раннего школьного возраста, разработку и реализацию мероприятий по подготовке школьников, студентов по энергетическим специальностям с учетом требований компании.

Игра будет проходить в несколько этапов: в течение февраля каждой команде предстоит составить кроссворд на тему «Гидротехнические сооружения и Саяно-Шушенская ГЭС», в начале марта продемонстрировать свои знания в развивающей игре «Гидровикторина», принять участие в спортивных эстафетах, которые пройдут в бассейне ФСК «Черемушки». Завершится мероприятие 22 марта Шоу-викториной «Акватория» во Дворце культуры «Энергетик», на котором будут определены победители.

Акция-игра «Акватория» – пилотный партнёрский проект. В планах организаторов сделать игру ежегодной.


Просмотров 1 всего , 1 сегодня

Автор публикации

не в сети 21 час

Энергострана.ру

Энергострана.ру — это информационный портал, освещающий ключевые события и тенденции в российском топливно-энергетическом комплексе (ТЭК). Энергострана.ру также выступает площадкой для публикации официальных материалов энергетических компаний, предлагает возможности по размещению и продвижению контента, а также решения в области контент-маркетинга, цифровой рекламы и PR, помогая компаниям эффективно взаимодействовать с аудиторией.
Комментарии: 0Публикации: 5116Регистрация: 11-05-2019

Заказ услуги

    Получить бесплатный период