В прошлом году Южно-Кузбасская ГРЭС на 37 % увеличила налоговые платежи в бюджеты всех уровней.
01.02.2011
powerenergy
Ввод нового диспетчерского центра Системного оператора в Сыктывкаре повысит надежность оперативно-диспетчерского управления энергосистемой Республики Коми
01.02.2011

Трансформаторы «СВЭЛ» обеспечат надежное энергоснабжение выставки «ИННОПРОМ-2011

    Трансформаторы Группы "СВЭЛ" обеспечат энергоснабжение уникального проекта Свердловской области — крупнейшего Международного выставочного центра "Екатеринбург Экспо", где в июле 2011 года планируется проведение выставки "ИННОПРОМ". Работа организаторов выставки с Группой «СВЭЛ» становится доброй традицией – энергоснабжение «ИННОПРОМ-2010» также обеспечивали трансформаторы «СВЭЛ».

    На строящейся объект поставлены шесть сухих трансформаторов производства Группы "СВЭЛ" — ТС-2500/10 У3 и ТС-1600/10 У3. Электромонтажные работы на строительстве выставочного центра ведет ООО "ЭМУ-2". "При выборе производителя трансформаторов мы учитывали такие критерии, как энергобезопасность, возможность быстрой поставки и соотношение цены и качества, — прокомментировал заместитель директора по производству ООО «ЭМУ-2» Родин Виктор Федорович, — сравнивая предложения иностранных производителей и Группы "СВЭЛ", мы остановились на местном производителе, так как давно знакомы с его продукцией".

    Стоит отметить, что Группе "СВЭЛ" удалось поставить трансформаторы в кратчайшие сроки, благодаря складу готовой продукции, позволяющему иметь в наличии наиболее востребованные модели стандартной комплектации.

    Напомним, что выставочный центр, общей площадью 96 тыс. кв. метров, будет расположен рядом с Новокольцовской трассой, недалеко от аэропорта Кольцово. Он составит первую очередь самого крупного и современного на Урале международного выставочного центра «Екатеринбург Экспо», наличие которого позволит Екатеринбургу претендовать на проведение в городе международной выставки «ЭКСПО-2020».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001