Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» завершили предпроектное обследование пилотной площадки, на которой будет внедрена система интеллектуального учета электроэнергии
16.12.2010
powerenergy
Модернизация подстанции «Голутвин» в Подмосковье – «Энергостройинвест-Холдинг» оценит перспективы
16.12.2010

Челябинский филиал «МРСК Урала» принял участие в выставочном проекте «Энергетика. Энергоэффективность — 2010»

«Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» приняла участие в выставочном проекте «Энергетика. Энергоэффективность — 2010». Мероприятие, проходившее в выставочном центре «Мегаполис» в период с 14 по 16 декабря, собрало в Челябинске представителей более 60 промышленных предприятий и организаций из разных регионов России.

Филиал «МРСК Урала» — «Челябэнерго» представил экспозицию, демонстрирующую основные приоритеты в деятельности компании, в том числе в сфере энергосбережения и энергоэффективности, а также в работе с потребителями электрической энергии. Специалисты «Челябэнерго» рассказали посетителям стенда о внедрении программ энергосбережения, повышения надежности электроснабжения, о порядке осуществления технологического присоединения к электрическим сетям «МРСК Урала». Клиенты компании могли получить ответы на вопросы, касающиеся качества электроснабжения, подключения новой мощности, получить консультации специалистов об условиях заключения договоров, справочную информацию, а также высказать свои предложения по работе «Челябэнерго».

Экспозиция вызвала широкий интерес как участников, так и гостей выставки. Для энергетиков участие в данном проекте стало хорошей возможностью установить новые деловые контакты, обменяться опытом, познакомить бизнес-сообщество с деятельностью предприятия, а также узнать мнение потребителей о качестве услуг, предоставляемых компанией, для совершенствования методов работы с клиентами, определения новых требований в области обслуживания.

За активное участие в выставочном проекте энергокомпания отмечена дипломом за подписью Министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области Валерия Прудского.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 310Регистрация: 30-11--0001