Санитарно-экологическая лаборатория «Южного Кузбасса» прошла аккредитацию
09.04.2019
Тамбовэнерго предупреждает о недопустимости несанкционированного использования объектов электросетевой инфраструктуры
09.04.2019

Красноярскэнергосбыт победил в конкурсе Минэнерго России на лучшую социально ориентированную компанию

powerenergy

ПАО «Красноярскэнергосбыт» признан победителем в конкурсе Министерства энергетики на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике в 2019 году в номинации «Мотивация у работников, повышение лояльности у работников». В этой номинации учитывались следующие критерии: повышение качества жизни работников, обеспечение медицинской помощью, создание им дополнительных льгот.
В Красноярскэнергосбыте реализованы многочисленные способы социальной поддержки сотрудников — это охрана труда и медицинское обслуживание, программы негосударственного пенсионного обеспечения, санаторно-курортное оздоровление, корпоративные выплаты и компенсации. Кроме того, работники компании ежегодно участвуют в многочисленных творческих конкурсах и корпоративной спартакиаде. Для детей регулярно проводятся спортивные, развлекательные и экологические мероприятия, экскурсии и мастер-классы.
«Наша компания участвует в конкурсе Минэнерго второй раз, — рассказывает исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. —  В прошлом году нас отметили дипломом «За активное проведение социальной политики». Убеждён, что социально защищённый сотрудник чувствует повышенную ответственность за свою работу, замотивирован на рост производительности труда».
Конкурс проводится во второй раз и включает себя 11 различных номинаций для компаний численностью менее 20 тысяч сотрудников и более крупных компаний. Председателем конкурсной комиссии является заместитель министра энергетики РФ Андрей Черезов. В её состав вошли представители крупнейших энергетических компаний страны, ветераны энергетики, научные сотрудники, представители объединения работодателей энергетики и журналисты.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001