Молодежная секция РНК СИГРЭ отмечена за вклад в привлечение студентов к международной научной деятельности на 47-й Сессии ассоциации в Париже
30.08.2018
На Череповецкой ГРЭС ПАО «ОГК-2» прошли комплексные учения по гражданской обороне
31.08.2018

«ТНС энерго Марий Эл»: мы открыты для прессы

powerenergy

31 августа 2018 года, г. Йошкар-Ола. Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона ПАО «ТНС энерго Марий Эл» провел пресс-конференцию для ведущих республиканских средств массовой информации.
— Спецификой деятельности компании, а именно: ежегодным изменением тарифов для населения, прошедшим в июле, работой и состоянием наших бизнес-клиентов в преддверии осенне-зимнего периода – обусловлено проведение пресс-конференции не в конце или в начале календарного года, а конце лета. Мы всегда открыты для конструктивного диалога, нам есть, что рассказать представителям прессы и нашим клиентам, — пояснила заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» — управляющий директор ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Екатерина Вахитова.
Состоявшая пресс-конференция во многом была особенной. За период подготовки к мероприятию в адрес руководства поступило более 70 вопросов читателей и зрителей республиканских средств массовой информации. Общение с журналистами продолжалось около двух с половиной часов. Но главное, что впервые в регионе пресс-конференция транслировалась в прямом эфире на портале и в социальных сетях на официальных страницах республиканской газеты «Марийская правда».
Вопросы тарифообразования для частных и бизнес-клиентов, реализация инвестиционной программы «Создание автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии в Йошкар-Оле», работа с должниками, расчеты за ОДН и перспективы работы компании стали одними из обсуждаемых на прошедшем мероприятии.
— Оставаясь максимально открытой для прессы, компания совершенствует не только предоставляемые услуги, но в части общения с клиентами проводится огромная работа. Каждый заданный вопрос, каждое озвученное мнение анализируется, а клиент получает грамотный и понятный любому обывателю ответ. Именно такой прозрачности и компетентности не хватает многим потребителям коммунальных услуг в регионе, но только не клиентам «ТНС энерго Марий Эл», — подчеркнула председатель регионального отделения Союза журналистов России, редактор еженедельников «Семейная газета» и «Пенсионер – Ваш друг и советчик» Оксана Старикова.
— Вне зависимости от формата мероприятия, любой диалог, направленный на информирование нашего клиента и решение возможно частных вопросов – прежде всего, полезен для потребителя электроэнергии и в конечном итоге, сказывается на его взаимоотношениях с нами, как ресурсоснабжающей организацией. Поэтому к общению с представителями средств массовой информации мы готовы всегда, — подытожила Екатерина Вахитова.
 
Справка о компании:
ПАО «ТНС энерго Марий Эл» – гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Марий Эл, входит в состав Группы компаний «ТНС энерго». «ТНС энерго Марий Эл» оказывает услуги во всех районах Республики Марий Эл, обслуживая более 313 тыс. жителей и свыше 7,7 тыс. организаций и предприятий региона. Занимаемая доля рынка 86,59%. По итогам 2017 года компания реализовала 1,84 млрд кВт*ч электроэнергии.
ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2017 года составил 64,7 млрд кВт*ч.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 50Регистрация: 30-11--0001