Уфимская ТЭЦ-2 отмечает 70-летие
07.12.2010
powerenergy
Воронежский филиал ОАО «Квадра» своевременно завершил все плановые ремонты на генерирующем оборудовании
07.12.2010

В Дальневосточной генерирующей компании новый зам по сбыту теплоэнергии

powerenergy

Это направление деятельности в одной из крупнейших ТГК России возглавил Дмитрий Богдановский

Хабаровск, 7 декабря – Заместителем генерального директора ОАО “Дальневосточная генерирующая компания” (ДГК) по энергосбытовой деятельности назначен Дмитрий БОГДАНОВСКИЙ, который сменил на этой должности Егора КАЛЕНЮКА, перешедшего первым руководителем в «Волгоградэнерго» (филиал МРСК Юга). Сегодня Д. Богдановский приступил к своим новым обязанностям и обозначил основные задачи на новом поприще.

Первая из трех озвученных топ-менеджером задач – дальнейшее улучшение качества обслуживания потребителей тепловой энергии в Амурской и Еврейской автономной областях, в Хабаровском и Приморском краях, на юге Республики Саха (Якутия). «Необходима, – отметил Д. Богдановский, – организация как можно большего количества пунктов приема платежей за горячую воду и отопление, развитие электронных видов платежей. Ведь сегодня, зачастую, очереди в сберкассу – сдерживающий фактор в части расчетов населения».

Второй задачей он назвал улучшение организации сбытовой деятельности в филиалах ДГК с помощью внедрения специальных программных продуктов, а третьей – доведение уровня оплаты населения и предприятий за тепловую энергию до уровня, предусмотренного законодательством.

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 150Регистрация: 30-11--0001